Файно Замало• 25 июня в 23:48
А вам звонила налоговая с просьбой заплатить раньше?
Я плачу налог на доходы физлиц, там срок до конца июля, ну и планировала в июле платить. И вот вчера позвонили из налоговой с просьбой хотя бы частично заплатить до конца июня. Вот думаю, к чему это.
Файно Замало
• 26 июня в 01:54
Ответ дляPrervana
Вчера знакомый, у которого пилорама, слово в слово сказал то же, что и вы. Что звонили и просили заплатить наперед. Какой тип налогообложения - не знаю, не вдавалась
А он не из Запорожья случайно? А то я тут уже фантазирую про грядущие санкции и что нам перекроют банки, не разбираясь где что оккупировано.
Меня не звали• 26 июня в 05:26
Ничего не поменялось в работе налоговой за последние 20 лет. Всё так же обзванивают и клянчат...
Сердючка• 26 июня в 09:34
Вчора попалось відео блогера-бухгалтера, саме про такі дзвінки. Вона каже що їм приходять зверху команда так робити, і дала пораду- казати ’ой, я так погано на слух сприймаю інформацію, і пам´ять не дуже, а напишіть листа тоді вже будем думать’)))