175см55кг19лет (она)• 26 июня в 00:01

Посоветуйте робот-пылесос

Пользуемся аккумуляторным, но стали такими ленивыми и уставшими, что ленимся каждый день пылесосить, а без этого плохо (дома кот и собака). Хочется надежного помощника. Чтоб запустил и ушел жить свою жизнь. Буду очень благодарна за советы.
Скорая помощь• 26 июня в 00:10
А аккумуляторный это какой ? Без станции? Вы батарейки заряжаете?
Пиши-пропало• 26 июня в 00:13
У меня iRobot Roomba j5
Я довольна
автор 175см55кг19лет (она) • 26 июня в 00:16
Ответ дляСкорая помощь
Заряжаем батарею. Как любой аккумулятор - зарядил, вставил и работает
Фляшунька• 26 июня в 00:24
Dreame l10s pro ultra. Долго выбирала, но в итоге очень довольна
Скорая помощь• 26 июня в 00:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зрозуміла, у вас не робот зараз. В нас зараз такий й він просто диво техніки Robolock S8 Pro Ultra
Скорая помощь• 26 июня в 00:26
ось такий
Лизочек• 26 июня в 00:53
Запустил и пошел - это не так работает. Все поднял, прибрал, а потом уже запустил и пошел
Басина• 26 июня в 01:16
Ответ дляЛизочек
Я тільки тюль підіймаю і стільці)