Оля_с_киркою• 26 июня 2025

Чоловік ображається через відпочинок

Хочу у відпустку з подругою та її дочкою поїхати на 4 дні в Карпати відпочити. Чоловік не може поїхати через роботу, і на мене ображається, що я хочу їхати з подругою. Каже, що це не правильно по відношенню до нього і хоче, щоб я не їхала. Я дуже втомилась на роботі (в мене і розумова і фізична робота), а зараз вже і настрою немає кудись їхати. Ви б поїхали?
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляВідморожена
Он не может совсем? Или просто позднее сможет?
Он не может одно- вынести, что кому то лучше, чем ему.
Дайте подуться• 26 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Відносини з ким вам дорожче, з подругою чи з чоловіком? Хоча, напевно, з подругою. Інакше б ви з чоловіком розмовляли, як люди, які люблять та поважають один одного, і форум вам не був би потрібний
Ой не надо это, муж это такое сегодня есть завтра нет, а женщина главное отношение к себе!!! И годки бегут и моложе не будешь
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Миленькая это я в 40 лет тоже поняла, жалко что поздно поняла
А я после 40 поняла, что я и мои интересы - превыше всех штанин на свете
Дайте подуться• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я никого не отпускаю. Он сам едет и идет туда, куда считает нужным. Мой муж - взрослая, психологически стабильная личность. А не инфантил без собственного мнения под юбкой у жены.
Так тетки своих держат авось сбежит)) хотя у них под носом муж имеет любовницу , а они все такие домашние)))
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так не хрен было в те штаны изначально вцепливаться!
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Высокие отношения
Кондуктор автобуса• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Вам не досталось что-ли?
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Высокие отношения
Завидно? Вам нравится доминировать и указывать мужу, что делать а что не делать? И как он, многого в жизни добился? на унитаз ходит тоже с вашего позволения? Там хоть место для маневров ему оставили?
Корсет_на_шурупах• 26 июня 2025
Ответ дляБасноплетка
А с кем останется ваш ребёнок на время поездки?
А у мужей лапки? Они бытовые инвалиды? Дети не от них? Или в чем проблема?
Аnnеt• 26 июня 2025
Ответ дляВельми шановна
Дизайнер середовища, наприклад
что делает такой дизайнер? интеллектуальный труд для меня автоматом исключает физический. даже не могу себе представить такую профессию.
Сито для думок• 26 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я теж не бачу тут нічого поганого. До того ж чоловік не дуже любить такий відпочинок
дивний чоловік, я їду з дітьми, він це підтримує. Тим більше, він все рівно не може поїхати.
Називається і ні собі, ні людям.
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может, проблема в том, что не все дети взрослые, а муж на работе?
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Називається і ні собі, ні людям.
Конечно, он поддерживает! А если бы вы ехали без детей, то вряд ли поддержал
Корсет_на_шурупах• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
А жены до 18-летия детки дома сидят?
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А жены до 18-летия детки дома сидят?
На Советчице? Да!
Сито для думок• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
поддержал бы. Я езжу во Львов по работе, он сам предлагает мне оставаться на пару дней еще, чтобы отдохнуть.
У нас сейчас вопрос исключительно финансов. Надо ремонт доделать, нужно еще тысяч 400, поэтому из этих соображений был ты против моего личного отдыха.
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне нравится то, что мы пара, мы друг другу лучшие друзья, нам интересно вместе с нашими детьми и вдвоём. И да, муж многого добился, при этом не катаясь беспрерывно по рыбалкам и баням с мужиками. А вы надеялись, что все остальные мужья, как ваш? Это было бы вам не так обидно?
наКоблучках• 26 июня 2025
Автор, у вас есть ребенок, это ваш муж.
Взрослый, умный мужчина, который любит и ценит жену, отпустит отдохнуть и развеяться на несколько дней.
Ваш вцепился в вашу юбку как ребенок.
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2025
На 4 дні, з подругою і її донькою, в Карпати - поїхала би, якщо було би таке бажання, як у вас. Це лише 4 дні, проблеми чоловіка незрозумілі, він же не мала дитина
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляАnnеt
Например, смастерить что-то нестандартные? Починить сложное авто, с турбодизелем? Думаете, человек без мозгов справится?
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ага, то есть вы ни себя, ни мужа не воспринимаете как отдельных личностей. А почему сразу рыбалка? Мой муж таким не увлекается.
А тем более банями .
А с другой стороны, если бы увлекался - какое я имею право запрещать? У меня свои интересы и занятия, каково бы было, если бы мой муж начал мне их запрещать?
И про какого из моих мужей сейчас речь? Вы надеялись что все как вы - квочкой кудахтают над одним членом всю жизнь?
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А тем более банями .
О, да, 1 член на всю жизнь - это позорный позор
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Это не позор. Это скукота и удел квочек, которые сами ничего не достигли, поэтому вынуждены висеть на одном члене, т.к. без него вряд ли выживут
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
М-да, клиника
Kittaa• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І додати нема чого, це єдина причина!
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
М-да, клиника
Клиника - это вы, со своими детьми и мужем, который потерял свое мужское лицо и позволяет жене его ’не отпускать’ куда то.
Или у вас настолько высокие отношения, что и он вам запрещает то, что ему не нравится. На этом ваш брак держится - не на партнёрстве, а на запретах? Один запрещает, а другой прогибается.
75В• 26 июня 2025
Я бы не поехала, но предложила б мужу на выходные где то выезжать в загородные комплексы если б отказал, то поехала б с подругой без угрызения совести
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Других вариантов вы не знаете, я уже поняла, не переживайте так!
Разгуляшка• 26 июня 2025
А ножкою не тупає? дуже дивний чоловік. А я б не могла з таким. Всі мають робити і жити як він і як йому комфортно?
Щедрик ведрик• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам не досталось что-ли?
Досталось. Но у меня не штаны, не мотня, а любимый мужчина: друг, партнёр, любовник, отец детей.