булоТАЙминуло• 26 июня 2025
Ищу таких же как я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано,к доктору пока возможности попасть нет,болит поясница,тазовая кость слева,есть проблемы с шеей, периодически такое ощущение что сковывает то руку,то ногу,левую,и дело в том что не всю,а одну левую половину,в положении лёжа кажется будто сильнее, тоесть когда расслабляю тело,сидя тоже,в руке не особо,а вот в ноге да, иногда чувство как будто легенько так током пробивает, днём ещё более менее,а на ночь сначала усиливается,потом может пройти, слабости нет не в руке,не в ноге,хожу нормально,предметы держу нормально,боль ощущаю,оно как онемение,но не онемение,не могу объяснить,может кто-то сталкивался?Ещё периодически на правой руке немеет мизинец 🙄Буду благодарна за ответы ❤️Может ли такое быть из-за остеохондроза?Или из-за нехватки витаминов в организме?Или может нерв где-то зажимает?
булоТАЙминуло
• 26 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да вы что. Берёте у терапевта направление к неврологу и едете в областную больницу завтра к 8 утра. Займёте очередь пока у них совещание, потом вас примут. Прямо завтра.
Ваши отговорки - это чисто ваша лень.
Да вы что,ну если бы всё так просто было,я бы ещё вчера у него была,а не писала бы здесь точно,я не в Украине нахожусь,и тут нет такого что ты пришёл к врачу,дали направление и ты уже завтра у другого врача
Плакулька• 26 июня 2025
У меня тоже самое сейчас только еще по шее боль в левую челюсть отдает.. сначала думала, что зубы болят уже и у стоматолога была. Теперь только дорога к мануальному терапевту.
Грамотний хвіст• 26 июня 2025
Ответ дляПлакулька
Давайте, рвите связки, ломайте хребцы у мануальщика. Это ведь легче, чем делать лфк каждый день.
Бабка-ежика• 26 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Делала рентген в том году, невролог поставила остеохондроз шейный и грудной,жаль только я описание не забрала рентгена
Знаєте що таке шійний остеохондроз у перекладі на звичайну мову? ’Ви старієте і ваш стан організму у ваших руках’.
Вам, мабуть, не 16-30 рочків, правда? Ви, напевно, не розраховуєте жити вічно і чудово знаєте, що ваш організм зношується. То як часто ви займаєтеся хоч якимось спортом? Як давно ви були на курсах ЛФК і як часто виконуєте рекомендовані вправи? Може хоч в басейн ходите? Взагалі, як багато рухаєтеся? От у всьому, що я перерахувала і є ваше спасіння, а не в уколах, блокадах і ліках. Але так простіше, згодна.
булоТАЙминуло
• 26 июня 2025
Ответ дляПлакулька
І таке буває теж, тільки не в щелепу віддає,а в те місце де щелепи сходяться
Плакулька• 26 июня 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Если защемило нерв, то гимнастика Ваша до одного места...В моей жизни спорт постоянно, но это не мешало такому произойти
Плакулька• 26 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я уже записалась к семейному и к ортопеду, но надо дожить до того дня.