сою не люблю• 26 июня в 10:05
Санаторій від роботи
Зараз є таке? Щоб з роботи відправили? За рахунок соцстраху? Чи це вже в минулому? І все за свій рахунок
Кудрі кручу сама• 26 июня в 10:06
В нас є, але не 100% покриття. Можна вибрати самому, пле там ще є куча додаткових умов
Петриківна• 26 июня в 10:13
Ментам дают ,военным .
Узнайте у семейного ,знаю до войны покупали эти направления на раз два . Напишет давление ,сердце .
Сейчас с нсзу, сложнее,но возможно !
Чупа-чупс• 26 июня в 10:14
Стали давать путёвки последние 3 года от медицинского профсоюза, 30% 1 раз в3 года. Может и раньше были, но предлагать стали вот так.
Потребую апгрейду• 26 июня в 10:26
Если вы платите профсоюзные, то вполне можете потребовать оздоровительную путевку.
сою не люблю
• 26 июня в 11:07
Ответ дляПетриківна
Ментам дают ,военным .
Сейчас с нсзу, сложнее,но возможно !
У меня настоящих диагнозов достаточно... Врать не придется...