Зяблик протестант• Изменено 26 июня 2025

Хочу продолжить вчерашнюю тему про "врача" из одесского роддома

Сегодня ещё один врач отметился в теме про безногого воина... тоже ничего не видит кроме денег...
Жаль, что она под анонимом. Таких нужно знать в лицо.
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Так что вас задело? Дайте ссылку на тему…
Да он сам с 120тыс заплатит алименты на ребёнка, тем более они в хороших отношениях.
И вообще полно мужчин скрывают доходы, чего их жалеть?
ніколи такого не було• 26 июня 2025
Второй день мусолят тему. Кто-то проплатил хайп?
Будто это первый случай в роддома. Да ЧП. Но что даст этот хайп?
Каждый день в этом роддоме рождается много детей, которым врачи помогают родиться здоровыми. Но всегда есть 1%, что что-то пойдет не так.
Мишка-шалунишка• 26 июня 2025
обратитесь к gpt, пусть мысль сформирует
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
Не повезло это называется
Госпожа Белладонна• 26 июня 2025
Кто-то понял о чем вообще тема автора?
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
А якби не були розведені батьки тої дитини, то гроші б апріорі йшли в тому числі й на дитину , але якщо розведені то навіть УВАГА обговорити витрати на дитину мама з татом не має права. Там навіть мова не йде що жінка вимагає чи ображена, тільки питання етичності чи варто питати, що впринципі за будь яких обставин є нормальним, обговорювати питання відносно спільної неповнолітньої дитини.
Если бы родители были не разведены, мама бы ещё свои на лечение и реабилитацию добавила. И содержала бы потом не только себя и ребенка, а ещё и инвалида. Или на инвалидскую пенсию можно прожить?
Но тут все прекрасно: и деньги можно трусить, пока 120 платят, а потом уйти в туман от инвплида
Мишка-шалунишка• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
а врачи при чем тут?
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
а врачи при чем тут?
Почитайте комментатора забиякину. Она врач. Работает в госпитале. И не видит ничего страшного в том, чтобы инвалида оббирать. А че такова...
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А полно женщин не работают, что такие кладут?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
покажите ее скрин с этими словами - и на сколько уже обобрала?
это первое
второе - финансирования медицины почти на нуле, хотите помочь? Помогите людям оплатить лечение
Знаю бакси• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Да, меня такое все ещё задевает.
Мне страшно жить среди таких ’людей’ хуже зверей. Свои. Не буряты
Вас так задівають аноніми на форумі, що ви аж анонімну тему створили. Для чого?
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Такие в случае проблем разводятся с мужем
Вероятненько• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Хотят от инвалида безногого денег. Пока ещё его на улицу не выкинули, а 120 тыс платят...
Хто хоче?
Соня-сонятко• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, там бывшая жена писала что он в нормальном психологическом состоянии, настроен позитивно, будет протезироваться и инструктором работать пойдет. Все не так плохо как Вы описываете) думаю он сам будет платить алименты ребенку без напоминаний жены. А как иначе? Ребенок его и он хочет кушать/ему нужно одеться и т.д.
Если б он реально не имел дохода, лечился бы полностью за свой счет, то можно было бы о чем-то говорить…а так. Не понимаю ваших ахов и возмущений
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А остальные темы здесь для чего?
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Необязательно, муж же не бомж, есть что-то у таких мужчин
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Вы себе представляете что такое конечность потерять?
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну да). Согласна. Можно ещё потрусить пока бомжом не останется)
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Им же надо двоим как то детей растить
Вероятненько• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ви перед тим як створюєте тему - спробуйте хоч в чернетці написати пару абзаців про що йде мова. До чого тут Одеський роддом?
Знаю бакси• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А остальные темы здесь для чего?
Не треба відповідати питанням на питання
автор Зяблик протестант • 26 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Им же надо двоим как то детей растить
А сколько пенсия по инвалидности сейчас? Как думаете, много из неё можно на детей выделить?
Соня-сонятко• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
С чего вдруг он станет бомжом?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
при чем тут роддом одесский?
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Это им решать, оба что-то придумают
Новорічна пальма• 26 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
С чего вдруг он станет бомжом?
Потому что она его заставит квартиру продать его добрачную или родительскую, а деньги ей
Холодная каша• 26 июня 2025
Прочла весь этот поток бессвязный и написала жалобу на тему - вброс провокативный и клевета на пользователя.
Знаю бакси• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Пів світу живе з протезами. Навіть спортом займаються і медалі виграють. А ви хайпуєте
Вероятненько• 26 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну да. Діти ж живуть в коробці з-під холодильника, харчуються підножним кормом і одягаються в пакети АТБ. Навіщо на них щось виділяти?
Вероятненько• 26 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
І як людину можна заставити?