Садоводница• 26 июня 2025
Когда кератин смоется ,станут волосы как были ДО?
У меня были кудри шикарные,сделала кератин и стала как прилизанная ((((очень не нравится.
Твоя сусідка• 26 июня 2025
Стануть гіршими, ви на них наліпили продукт маркетингу, думаєте, їм було легко?
ЯсноВидящая• 26 июня 2025
За тиждень стане краще. Я сушу волосся брашингом, піднімаю всі корені, тоді не прилизано. Ну, і на рідкому волоссі кератин дійсно жахливо виглядає. На середню та вище густину все ок.
Любви вам!• 26 июня 2025
Через неделю смоется и не будут такие прилизанные , станут обычные ровные волосы . Как по мне ровные всегда выигрывают в сравнении с мочалкой на голове
Гарні диньки• 26 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря сколько волос. Вьющиеся создают эффект густоты часто. Это всегда в плюс. Намажтте это маслом и сопли итоговые не могут стать топчиком.
Любви вам!• 26 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Какие сопли что вы несете , вы делали кератин ? Какое масло обычные ровные волосы
Гарні диньки• 26 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Я пишу когда мало волос. У вас мало?
Любви вам!• 26 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Я пишу когда мало волос. У вас мало?
Обычные не могу сказать , чтоб прям очень густые , вы просто пишите как маслом намазаны , я не понимаю где намазаны когда просто ровные волосы . А так согласна дело вкуса , мне не нравится когда я с кучеряшками , а кому-то это нравится тот с ними и ходит
Дама-мадама• 07 июля 2025
Ответ дляСадоводница
От Корней отступали
Чекати лише, коли ваші кудрі відростуть, волосся вже модифіковане, зазвичай майстри пояснюють це. Пухнастість може повернутися, коли плівка підзмиється. Якщо ви не хотіли втрачати кудрі, то це не для вас процедура.