Перша на селі• 26 июня в 12:22
Где с вами знакомились последние разы?
Называйте места. А то мне кажется нет шанса нигде познакомиться кроме редкой удачи на СЗ
пАлАвинкА• 26 июня в 12:24
кафе
парковка
один раз парень напугал - я села в машину начала назад сдавать, а он подъехал показывает открой окно - у меня в голове 100 мыслей , что ударила , наехала на животное
а он говорит - не хотите кофе выпить )
парковка
а он говорит - не хотите кофе выпить )
Маруська Му• 26 июня в 12:30
Ответ дляШиворот Навыворот
в отделении онкологии
Надеюсь с хэппи-эндом?
Гуру троллинга• 26 июня в 12:35
Ответ дляЗвоночек
На пляже постоянно. Хотя я не худая, вообще фигура не очень красивая.
хоть не онлифан)
Астоновитесь!• 26 июня в 12:50
Хотели недавно познакомится возле леса,но я отказалась,т.к замужняя.Это было относительно недели две тому назад примерно.
Масяня Я• 26 июня в 12:54
На світлофорі один раз моргав водій сусіднього авто і один раз на мийці самообслуговування, але я заміжня, тому знайомство не продовжилося.
Кицюююня• 26 июня в 13:59
Біля куща, збирала там травичку для кота. Чоловік зацікавився що то я роблю та запропонував відвідати його кущі на його дачі, бо там багацько що росте))))
Шальная императрица-a235• 26 июня в 15:53
Ответ дляКицюююня
Класс)И чем закончилось?
Мальовнича даль• 26 июня в 16:44
В привокзальній кафешці. Я була з дітьми, голова немита, насморк)))) Але прийшов наш автобус і ми поїхали
Ду да ду да ду• 26 июня в 17:39
На монтажу лічильників після повірки, блін))) не мій типаж, звісно
Кицюююня• 26 июня в 18:32
Ответ дляШальная императрица-a235
Класс)И чем закончилось?
Нічим, бо я заміжня, зібрала травичку та пішла до свого кота та чоловіка