АсобеннАя• 23 мая в 16:24

Зневірилась у чоловіках та у собі

Поставила крапку у тяжких відносинах. Та як мені порадили «знайди нормального мужика» А як його знайти? Де знайомитись? Зовнішність нормальна, мені 33 роки але на вулиці ніхто не знайомиться. Це легко сказати
Тріль!• 23 мая в 16:26
Ще того не забули, а вже іншого шукаєте?
автор АсобеннАя • 23 мая в 16:27
Ответ дляТріль!
Та того я ніколи не забуду
Аніл• 23 мая в 16:28
На ’Ого секс’
Тріль!• 23 мая в 16:28
Ответ дляАсобеннАя
Та того я ніколи не забуду
Наступний буде такий самий.
Просто красавица• 23 мая в 16:30
Ответ дляТріль!
Наступний буде такий самий.
Вы ошибаетесь , мне, чтобы забыть бывшего надо было отвлечься - я нашла на сз мужчину , переспала с ним =живём 12 лет, двое детей , бывшего не вспоминаю
Сиджу тихенько• 23 мая в 16:31
Ответ дляТріль!
Тю, я такая же. Только рассталась, разошлась, ищу сразу, правда у меня как-то проблем нет как у автора, в плане знакомств
Тріль!• 23 мая в 16:31
Ответ дляПросто красавица
Де написано, що автор хоче забути?
Навпаки пише, що не забуде.
Свезло так свезло• 23 мая в 16:35
Ответ дляТріль!
А ей надо теперь в монастырь?
автор АсобеннАя • 23 мая в 16:37
Ответ дляСиджу тихенько
И где знакомитесь ?
Кітті_• 23 мая в 16:38
Я раджу вам з місяць відпочити від чоловіків, якщо стосунки були довгі.
Стетоскопуло• 23 мая в 16:39
Расслабьтесь и живите жизнь. Не ставьте цель познакомиться.
Я нашла мужчину через аж 1,5 года, и то, сотрудник с работы.
Виправлялочка• 23 мая в 16:45
Ну в собі точно не варто зневірятися. Та і чоловіки різні бувають. Вище он слушна порада. Відпочиньте трохи від стосунків. Зробіть щось хороше виключно для себе. Зачіску, одяг, подорож..що Вам більше хочеться. Жінку в нервовому пошуку партнера одразу видно. Відпустіть життя, най воно іде із любовью до себе.
А згодом і всі питання самі закриються.
Фіфачка• 23 мая в 16:47
Ответ дляСиджу тихенько
И я тоже всегда в день расставания регистровалась на сз. Последний раз расставание было просто капец, нервы выел знатно мудак. Все равно зарегилась и написала мужу)
Arctic777• 23 мая в 16:56
Не всем нужна внешность, вас же бросили и не ценили, ищите качества
Arctic777• 23 мая в 16:57
Зачем с вами знакомиться на улице?
Викасикрет• 23 мая в 17:16
Прозвучить банально але все таки. Тіндер вам в допомогу)
Ніде не знайомляться.
Вони соромʼязливі якісь чи що

На моєму прикладі, вже 4 роки разом, 1,5 з них в шлюбі
*теж тіндер

Але треба буде не на одне побачення сходити)
Байрактарна• 23 мая в 17:18
аминь!
Байрактарна• 23 мая в 17:19
там где брали старого, берите и нового
только на этот раз нормального

хотя нет.
зачем вы нормальному, если старого не собираетесь забывать. Только жизнь ему испортите
Берите лучше такого же ..удака или похлеще
их не жалко
Пампушечка• 23 мая в 17:29
Ответ дляАсобеннАя
Та того я ніколи не забуду
Навіщо вам інший? Ви без мужиків жити не можете? Хоч зараз відпочиньте пару років.
Сіґеле-міґеле• 23 мая в 17:47
Шансів у вас мало. Нормальні на війні.
Пупуговка• 23 мая в 17:49
Ответ дляАсобеннАя
Та того я ніколи не забуду
В новые отношения не получится зайти с установкой ’все мужики ко...’.
Восстанавливайте себя, а когда будете готовы к нормальным отношениям - тогда и найдёте...
Arctic777• 23 мая в 19:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
Шансів у вас мало. Нормальні на війні.
Звільнені в запас не кращі