Однозначно• 26 июня 2025

Вы ощущаете национальную ненависть к русским?

Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
Гарачий Чокалад• 26 июня 2025
Ответ дляОднозначно
А как почитаешь отзывы в телеграмм канале, то страшно становится, какие проклятия шлют наши на все россиян до 7-го коления.
І правильно роблять.Це крик душі і біль...
Леди_на_драндулете• 26 июня 2025
Трошки є. Навіть тих, хто давно виїхав - не ненависть, але спілкуватись бажання немає. На відпочинку підійшов один, почав питати, то так і відповіли, що маємо неприязнь до всього рашиського. Ну він наче з розумінням відвалив :)
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2025
да, ощущаю.
провоцировать конфликт не буду, в драку не полезу, а запретить мне их ненавидеть никто не сможет.
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляОднозначно
І правильно роблять. Вони ржуть з смерті українців, радіють розбомбленим будинкам. Буду їх проклинати допоки живу. Ненавиджу. Вони підтримують вбивства, підтримують хуйла.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2025
Ответ дляОднозначно
Люди різні, хтось не може стриматись.
Як на початку написала мені родичка з мацкви: ’Ненависть всєгда пораждаєт ненависть’.... Так хто почав?? Чи ви прийшли нас вбивати, а нам ще подякувати, а то ж ненавидіти - гріх?
Доктор Хаос• 26 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Никак не реагирую.если лично мне человек ничего плохого не сделал, отношусь нейтрально
Как можно относиться нейтрально к убийцам? Свою нормальность каждому кацапу украинцам нужно ещё доказать
Аноним_Русалка• 26 июня 2025
да , те , кто не ощущают -у них никто не погиб значит
Коко Шанель• 26 июня 2025
Иногда испытываю , иногда нет . Помню ещё в 2014 лежала на пляже , рядом была компания из кацапских хряков ( пару баб пару мужиков). При чем это был пляж пограничников . И один хряк выдает « вообще это все наше» и обводит жирным пальцем вокруг». Хотелось просто в рожу вцепиться, в принципе я такая что могла и накидать ху@ в , но сдержалась
Алина-1240• 26 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Конкретно вас тот человек убил?
ivareka• 26 июня 2025
битва между лежаками лежите уже себе не отсвечивайте
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Он, була хороша руська Латиніна, з Дристовичем любила попиз..ти на Ютубі, ніби Україну підтримувала, а зараз поворот на 360 градусів, таке меле , що не віриться, що то вона.
Пишна молодиця• 26 июня 2025
Так, відчуваю огиду.
Innag• 26 июня 2025
Ответ дляОднозначно
А я не отличаю.
Только по пакету АТБ на пляже или крему Биокон.
Тому мова важлива.
Я не їду за кордон. Саме тому, що буду дивитися на російську харю у відпустці. І буду думати - а чи може це бути дружина свошника. Чи сам свошник. Чи пілот мігу що нас вбиває
Почекуха• 26 июня 2025
Нацизм во всей красе.
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Конкретно вас тот человек убил?
А хто вбиває українців, не руські ? Хто ракети пускає ? Чи ви хочете особисто з ними познайомитись, щоб вже конкретніше було.
Почекуха• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так и евреев когда то жгли, всех подряд.
Полтавська галушка• 26 июня 2025
Нет, ненависти не испытываю, но, надеюсь, что мы все запомним эти ужасы и передадим эти знания детям и внукам и надеюсь, что никто и через сто лет не будет считать рашу нашим союзником
Перемелица• 26 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Конкретно вас тот человек убил?
Ви йобнута? Ні. в ніч на 17 червня на моїй вулиці вони вбили двадцять людей ракетою по будинку.
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляПочекуха
То колись, а це зараз.
Почекуха• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
То колись, а це зараз.
Это все меняет)
Борець за гаманець• 26 июня 2025
нет
Алина-1240• 26 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Тот, кто на пляже лежал?)
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Нацизм во всей красе.
До чого тут нацизм ? Якби злочинець вбив когось з вашої рідні, то ви б його назвали нацистом, не вбивцею ?
Помаранчова душа• 26 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, ощущаю.
Описали мои чувства. Я из Харькова, если что.
ВЫВсеВрете• 26 июня 2025
Мне проще, я всех ненавижу вообще
Алина-1240• 26 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Или может подружка дочки коментаторки выше?)
175см55кг19лет (она)• 26 июня 2025
Ненавижу кацапов, не по национальному признаку, а за то, что они делают с украинцами и Украиной. На отдыхе - пренебрегаю, игнорирую.
КартаБезКомиссий• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А наши вроде не радуются. Как наши поезд под откос пустили, но радости на неделю было.
Помаранчова душа• 26 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Тот, кто на пляже лежал?)
А может он имеет отношение к их оборонке, опосредованно убивает?
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почнемо з того, хто на кого напав. Якби русня не прийшла в Україну, то й їх поїзд не пішов би під відкос.