Однозначно• 26 июня в 13:41

Вы ощущаете национальную ненависть к русским?

Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
KriskaA• 26 июня в 21:11
Намагаюся уникати місць, де масово знаходяться кацапи. Якщо вони заговорюють до мене відповідаю українською. Але зазвичай я на них так дивлюся - що вони сахаються :)))
KriskaA• 26 июня в 21:11
Ответ дляБезникаяЯ
Да - чувствую, именно по гражданству рашки. Не важно, якуты, буряты, татары они, или ещё кто-то. Платят налоги тем падлам=спонсируют войну против нас. Пусть бы они выздыхали всей страной.
+ 1000000
І нічого персонального. Просто здохни, кацапня.
Перловая Кашка• 26 июня в 21:11
Ненависть гордое чувство. Разве вы испытываете ненависть к помойному ведру или выгребной яме? Брезгливость, отвращение, не более того.
KriskaA• 26 июня в 21:12
Ответ дляДама_с_коготками
Нет.
Делю людей на плохих и хороших. У нас тоже хватает уродов, как и в любой нации.
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 26 июня в 21:14
Индустрия ’Отели без русских’, ’Курорты без русских’ расширяется постоянно.
Щаслива Я• 26 июня в 21:14
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Так ви ж зайвохромосомні, про що Мединський сказав, генофонд поганий для онуків
KriskaA• 26 июня в 21:14
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 26 июня в 21:15
Ответ дляМеряю от 0
По наглому поведению
Нагло лежат на лежаке или нагло купаются?
Дама_с_коготками• 26 июня в 21:15
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 июня в 21:16
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 26 июня в 21:17
Ответ дляПочекуха
По теме, для тех кто разделяет людей по национальному признаку.
русский имя прилагательное, к чему приложишь то и русское, хоть к голове хоть к жо-пе....
Дама_с_коготками• 26 июня в 21:18
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 26 июня в 21:18
Ответ дляКоко Шанель
Иногда испытываю , иногда нет . Помню ещё в 2014 лежала на пляже , рядом была компания из кацапских хряков ( пару баб пару мужиков). При чем это был пляж пограничников . И один хряк выдает « вообще это все наше» и обводит жирным пальцем вокруг». Хотелось просто в рожу вцепиться, в принципе я такая что могла и накидать ху@ в , но сдержалась
Но сдержались, потому что и прилететь может.
Патриотизм - он такой )
Перловая Кашка• 26 июня в 21:18
Ответ дляПочекуха
В названии темы нет слова русня, есть национальность русский.
нет такой национальности
KriskaA• 26 июня в 21:18
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 26 июня в 21:19
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, ненависти не испытываю, но, надеюсь, что мы все запомним эти ужасы и передадим эти знания детям и внукам и надеюсь, что никто и через сто лет не будет считать рашу нашим союзником
Ну, Германию ж считаете, а ещё и ста лет не прошло.
Дама_с_коготками• 26 июня в 21:20
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 26 июня в 21:21
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Патриотизм - он такой )
Я девушка я осторожна . У вас коммент тупой , вы бы безусловно кинулись ))
Коко Шанель• 26 июня в 21:22
Ответ дляЩаслива Я
Треба ще було спитати чий Крим?
Нет . Просто спасибо
KriskaA• 26 июня в 21:25
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 июня в 21:25
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 июня в 21:29
Удалено администрацией...
КошкинДом• 26 июня в 21:31
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 июня в 21:32
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 июня в 21:33
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 26 июня в 21:33
Ненавижу их
Kidstaff Bot• 26 июня в 21:36
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff