Однозначно• 26 июня в 13:41

Вы ощущаете национальную ненависть к русским?

Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
Доктор Хаос• 26 июня в 14:26
Ответ дляАлина-1240
Тот, кто на пляже лежал?)
Кстати вполне возможно, в Турции часто эти экипажи искандеров и тушек отдыхают
Квітка Миру• 26 июня в 14:26
Ответ дляПочекуха
В названии темы нет слова русня, есть национальность русский.
Да пофиг, как их назвать. Этнически они очень разнообразные. Объединяет их одно - что по националистическим мотивам они пришли нас убивать. И в этой ситуации более здраво не разбираться в сортах руснявого говна, а превентивно относиться к ним как минимум настороженно. Ко всем. Вот как выше написали - пока не будет доказательств, что данный конкретный человек нормальный.
Мания-Величия• 26 июня в 14:26
Когда возле меня на пляже в Турции разлеглись рашисты, я начала громко читать новости как бомбят мой город и комментировать, что я думаю об этих недолюдишках. Рашисты быстро собрали монатки и переместились подальше от нас.

Я ощущаю ненависть к этой нации.
Почекуха• 26 июня в 14:28
Ответ дляКвітка Миру
Вот и пишите конкретно русня, например, зачем это нацизм повторять доя всех. Пример с евреями не научил?
бифидобактерияЖоржик• 26 июня в 14:28
да
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
ol_kin• 26 июня в 14:29
Питання шапки і питання в самій темі, це два абсолютно різні питання.
Відповім по першому, ТАК, я відчуваю ненависть, вона з кожною ніччю і страшними ранками стає все сильнішою, до такого стану, що мені складно вже переносити російську мову на слух. Але моя ненависть и нелюбов абсолютні дрібниці порівняно з тим що відчувають і з якими емоціями живуть і ростуть мої діти. Мої старші діти не переносять кацапів на генетичному рівні, молодші ненавидять усе кацапське, не розмовляють російською, не сприймають її, і чим далі тим глибша стає ця нелюбов. Я скажу так, що знаю багато молдовських сімей в яких батьки знають і розмовляють російською, а їхні вже дорослі діти, не просто не розмовляють, а навіть не розуміють її. Наші діти між собою спілкуються англійською, уявляєте.
Квітка Миру• 26 июня в 14:32
Ответ дляПочекуха
Научил. Многие евреи так и относились с опаской к немцам, всю оставшуюся жизнь. После войны. ’Выживаемость’ была выше среди тех, кто так начал относиться к немцам раньше. Так же как и у нас, впрочем.

Я русскоязычная, хотя прадед говорил по-украински. Дочь уже ’билингв’, внуки, надеюсь, первые слова скажут уже по-украински. И будут знать, что русне доверять нельзя. Как минимум.
Наодинцi• 26 июня в 14:33
Ответ дляКвітка Миру
Это не по национальному. русня - это не национальность. И в большинстве своём они все в той или иной мере считают, что ’справедливо’ на нас напали.
Во здесь точно. Русня- это состояние души, это мировоззрение, а не этнос. Например армянин может быть руZней, молдаванин или любой другой
БоХатая• 26 июня в 14:33
Так, ненавиджу всіх. Хочу щоб стерли з землі цю кончену націю.
Носки на подтяжках• 26 июня в 14:35
Коли гівно паличкою колупати, воно смердить ще сильніше, то ж від кацапа краще відійти на відстань, і не псувати собі відпочинок
Наодинцi• 26 июня в 14:36
Ответ дляПочекуха
У слова нацизм есть определение, не нужно фантазировать
То, чем сейчас занимаются рашисты- нацизм без преувеличения. Они хотят уничтожить украинцев если не физически всех вырезать, то насильно русифицировать, чтобы не было такого понятия как украинец, Украина, всю нашу само идентичность. Нацизм может проявляться и в таком виде
Розумна Губка• 26 июня в 14:37
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
А що робити якщо ти кацап по походженню?
Зоркая Зорро• 26 июня в 14:39
Нет,не реагирую. Ко всем людям отношусь без предвзятости. Но те русские,что встречались на отдыхе- ведут себя нагловато, эдакие хозяева жизни-таких не люблю
Носки на подтяжках• 26 июня в 14:39
Ответ дляРозумна Губка
Потрібно подавляти в собі кацапа і намагатися бути людиною
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня в 14:40
Ні, лише до євреїв
Пишна молодиця• 26 июня в 14:41
Ответ дляНаодинцi
Нет. Может мне сейчас и наставят фиолетовых реакций, но среди них есть всё же встречаются люди с более антирашисткой позицией, чем у некоторых с украинскими паспортами
Хто наприклад?
Весела пiсенька• 26 июня в 14:41
Ответ дляПочекуха
К тому что не все убивают
Сьогодні він не вбиває, а завтра піде вбивати. Саме страшне, що жінки це підтримують.
Розумна Губка• 26 июня в 14:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Фамилия русская. Українізувати мабуть?
Носки на подтяжках• 26 июня в 14:45
Ответ дляРозумна Губка
Фамилия русская. Українізувати мабуть?
Ні, краще не бути провокатором
Таракашечка• 26 июня в 14:45
Если ваша ненависть ко всему русскому так сильна, что ж вы по курортам катаетесь за границей, еще и там, где русских полно? Пожертвуйте эти деньги на ЗСУ, идите служить или помогать армии в тылу, на крайняк займитесь активным волонтёрством, помогите своими деньгами пострадавшим от войны или солдатам-инвалидам, отправьте вместо себя за границу на реабилитацию такого солдата. Вот тогда я считаю, что вы действительно ненавидите русских. А то сидят на курортах по заграницам и ноют о том, как ненавидят русских, аж икрой и кальмарами давятся, когда русскую речь слышат! Ужас какой!
бибизяна• 26 июня в 14:47
Ответ дляКвітка Миру
А что тут разбираться.
Хорошие россияне только в трёх местах - РДК, Легион Свобода и кладбище.

Есть ещё неплохие, как Макаревич, Пугачева....

Остальное - именно то, в чем разбираться и не нужно. Коллективную ответственность никто не отменял..
Весела пiсенька• 26 июня в 14:48
Ответ дляТаракашечка
Розуму, як у равлика.
Помаранчова душа• 26 июня в 14:49
Ответ дляТаракашечка
А, если я активно доначу, но устала на работе, как ломовая лошадь. И вот, чтоб отвлечься и нормально зарабатывать и донатить дальше, я поехала в отпуск. Такой вариант не рассматривается?
Таракашечка• 26 июня в 14:49
Ответ дляВесела пiсенька
Розуму, як у равлика.
Ну, у вас и автора так точно. Все такие патриоты, пока дело касается осуждения в интернете, а реально кто что делает?
Таракашечка• 26 июня в 14:51
Ответ дляПомаранчова душа
Нет. Потому что если вы ТАК СИЛЬНО ненавидите русских и ТАК СИЛЬНО желаете им смерти, вы должны делать всё, чтобы их не стало, верно? Ну так и делайте. Как во время войны с фашистами, когда последний хлеб отдавали. А то что-то все так ненавидят, но последний кусок отдавать или на фронт идти никто не спешит. Зато как сильно ненавидят сидя на советчице!
Весела пiсенька• 26 июня в 14:52
Ответ дляТаракашечка
Доначу, допомагаю у реабілітаційному центрі, який будує мій чоловік , він ганяє машини для військових в Харківську область. Ще плетемо сітки і кікімори. А ви що робите ?
Таракашечка• 26 июня в 14:53
Ответ дляВесела пiсенька
Служу. Вот такие, как вы, как раз и имеют право говорить, что они реально служат стране и ненавидят русских. Большинство же сидит и ненавидит их на Советчице, при этом максимум жертвуя небольшой донат для очистки совести.
ЗдохниПуйло• 26 июня в 14:53
Звісно відчуваю, націє виблядків
Весела пiсенька• 26 июня в 14:54
Ответ дляТаракашечка
Служите ? А зараз у вас обідня перерва ?
Таракашечка• 26 июня в 14:54
Ответ дляВесела пiсенька
Нет, сейчас у меня восстановление после осколочного ранения.