Однозначно• 26 июня 2025
Вы ощущаете национальную ненависть к русским?
Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
Доктор Хаос• 26 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Тот, кто на пляже лежал?)
Кстати вполне возможно, в Турции часто эти экипажи искандеров и тушек отдыхают
Квітка Миру• 26 июня 2025
Ответ дляПочекуха
В названии темы нет слова русня, есть национальность русский.
Да пофиг, как их назвать. Этнически они очень разнообразные. Объединяет их одно - что по националистическим мотивам они пришли нас убивать. И в этой ситуации более здраво не разбираться в сортах руснявого говна, а превентивно относиться к ним как минимум настороженно. Ко всем. Вот как выше написали - пока не будет доказательств, что данный конкретный человек нормальный.
Мания-Величия• 26 июня 2025
Когда возле меня на пляже в Турции разлеглись рашисты, я начала громко читать новости как бомбят мой город и комментировать, что я думаю об этих недолюдишках. Рашисты быстро собрали монатки и переместились подальше от нас.
Я ощущаю ненависть к этой нации.
Почекуха• 26 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вот и пишите конкретно русня, например, зачем это нацизм повторять доя всех. Пример с евреями не научил?
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2025
да
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
Питання шапки і питання в самій темі, це два абсолютно різні питання.
Відповім по першому, ТАК, я відчуваю ненависть, вона з кожною ніччю і страшними ранками стає все сильнішою, до такого стану, що мені складно вже переносити російську мову на слух. Але моя ненависть и нелюбов абсолютні дрібниці порівняно з тим що відчувають і з якими емоціями живуть і ростуть мої діти. Мої старші діти не переносять кацапів на генетичному рівні, молодші ненавидять усе кацапське, не розмовляють російською, не сприймають її, і чим далі тим глибша стає ця нелюбов. Я скажу так, що знаю багато молдовських сімей в яких батьки знають і розмовляють російською, а їхні вже дорослі діти, не просто не розмовляють, а навіть не розуміють її. Наші діти між собою спілкуються англійською, уявляєте.
Квітка Миру• 26 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Научил. Многие евреи так и относились с опаской к немцам, всю оставшуюся жизнь. После войны. ’Выживаемость’ была выше среди тех, кто так начал относиться к немцам раньше. Так же как и у нас, впрочем.
Я русскоязычная, хотя прадед говорил по-украински. Дочь уже ’билингв’, внуки, надеюсь, первые слова скажут уже по-украински. И будут знать, что русне доверять нельзя. Как минимум.
Ответ дляКвітка Миру
Это не по национальному. русня - это не национальность. И в большинстве своём они все в той или иной мере считают, что ’справедливо’ на нас напали.
Во здесь точно. Русня- это состояние души, это мировоззрение, а не этнос. Например армянин может быть руZней, молдаванин или любой другой
Носки на подтяжках• 26 июня 2025
Коли гівно паличкою колупати, воно смердить ще сильніше, то ж від кацапа краще відійти на відстань, і не псувати собі відпочинок
Ответ дляПочекуха
У слова нацизм есть определение, не нужно фантазировать
То, чем сейчас занимаются рашисты- нацизм без преувеличения. Они хотят уничтожить украинцев если не физически всех вырезать, то насильно русифицировать, чтобы не было такого понятия как украинец, Украина, всю нашу само идентичность. Нацизм может проявляться и в таком виде
Розумна Губка• 26 июня 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
Кацапи - тварі і ублюдки.
невже ще комусь це не зрозуміло?
А що робити якщо ти кацап по походженню?
Зоркая Зорро• 26 июня 2025
Нет,не реагирую. Ко всем людям отношусь без предвзятости. Но те русские,что встречались на отдыхе- ведут себя нагловато, эдакие хозяева жизни-таких не люблю
Носки на подтяжках• 26 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Потрібно подавляти в собі кацапа і намагатися бути людиною
Пишна молодиця• 26 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Нет. Может мне сейчас и наставят фиолетовых реакций, но среди них есть всё же встречаются люди с более антирашисткой позицией, чем у некоторых с украинскими паспортами
Хто наприклад?
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляПочекуха
К тому что не все убивают
Сьогодні він не вбиває, а завтра піде вбивати. Саме страшне, що жінки це підтримують.
Розумна Губка• 26 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Фамилия русская. Українізувати мабуть?
Носки на подтяжках• 26 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Фамилия русская. Українізувати мабуть?
Ні, краще не бути провокатором
Таракашечка• 26 июня 2025
Если ваша ненависть ко всему русскому так сильна, что ж вы по курортам катаетесь за границей, еще и там, где русских полно? Пожертвуйте эти деньги на ЗСУ, идите служить или помогать армии в тылу, на крайняк займитесь активным волонтёрством, помогите своими деньгами пострадавшим от войны или солдатам-инвалидам, отправьте вместо себя за границу на реабилитацию такого солдата. Вот тогда я считаю, что вы действительно ненавидите русских. А то сидят на курортах по заграницам и ноют о том, как ненавидят русских, аж икрой и кальмарами давятся, когда русскую речь слышат! Ужас какой!
бибизяна• 26 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
А что тут разбираться.
Хорошие россияне только в трёх местах - РДК, Легион Свобода и кладбище.
Есть ещё неплохие, как Макаревич, Пугачева....
Остальное - именно то, в чем разбираться и не нужно. Коллективную ответственность никто не отменял..
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Розуму, як у равлика.
Помаранчова душа• 26 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
А, если я активно доначу, но устала на работе, как ломовая лошадь. И вот, чтоб отвлечься и нормально зарабатывать и донатить дальше, я поехала в отпуск. Такой вариант не рассматривается?
Таракашечка• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Розуму, як у равлика.
Ну, у вас и автора так точно. Все такие патриоты, пока дело касается осуждения в интернете, а реально кто что делает?
Таракашечка• 26 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нет. Потому что если вы ТАК СИЛЬНО ненавидите русских и ТАК СИЛЬНО желаете им смерти, вы должны делать всё, чтобы их не стало, верно? Ну так и делайте. Как во время войны с фашистами, когда последний хлеб отдавали. А то что-то все так ненавидят, но последний кусок отдавать или на фронт идти никто не спешит. Зато как сильно ненавидят сидя на советчице!
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Доначу, допомагаю у реабілітаційному центрі, який будує мій чоловік , він ганяє машини для військових в Харківську область. Ще плетемо сітки і кікімори. А ви що робите ?
Таракашечка• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Служу. Вот такие, как вы, как раз и имеют право говорить, что они реально служат стране и ненавидят русских. Большинство же сидит и ненавидит их на Советчице, при этом максимум жертвуя небольшой донат для очистки совести.
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Служите ? А зараз у вас обідня перерва ?
Таракашечка• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Нет, сейчас у меня восстановление после осколочного ранения.