БезникаЯ• 26 июня в 14:30

Мами хлопчиків як вам таке?

автор БезникаЯ • 26 июня в 14:50
Ответ дляЖена аллигатора
Скоріше таким ви виховали свого хлопчика......Гени?
Гени це ваше додумувати і вигадувати
ЗдохниПуйло• 26 июня в 14:52
Для чого нам фантазії тупої дівахи?
Бриджит_Фрикандо• 26 июня в 14:58
Яка жесть. Я думала ’меня трудно найті, лєгко патерять і нєвазможна забить’ згинули разом з пенсіонерками в однокласниках, так ні, ця фігня в інсту і тік ток перекочувала.
Vita_Nikolaeva• 26 июня в 15:00
Ответ дляБезникаЯ
Ви відкрита абьюзерша і газлайтерша сто відсотків 😂
ой а чего это вы так быстро обиделись?

триггерит вас правда ? ну вы прямо по классике у нас ))))
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:01
Ответ дляVita_Nikolaeva
ой а чего это вы так быстро обиделись?

Ви теж класична, перевод стрілок 😂 твій хлопчик на відео?
Vita_Nikolaeva• 26 июня в 15:03
Ответ дляБезникаЯ
это вы при помощи чата джипити свои ответы генерируете?

совет на будущее - тыкай маме своей а не людям незнакомым
Миззери• 26 июня в 15:03
Ответ дляАтиква
Мама перепутала свою роль и ведёт себя как его девушка или дочка?
Я думаю автор имеет ввиду если такая невестка будет
Миззери• 26 июня в 15:04
Мне пофиг , я ж видеть это не буду а если ему нравится капризные принцессы то пусть удовлетворяет свой фетиш
Может ему и госпожи из бдсм нравятся -не мое дело
ОдинРазНадетое• 26 июня в 15:04
’Два дебила это сила’ ТП и каблук
Атиква• 26 июня в 15:05
Ответ дляМиззери
А, тогда я не по теме, я мама девочки. Я буду очень сочувствовать своему зятю. Я ещё не знаю кто он, но точно знаю, что его род не хило так согрешил , раз отхватит мою дочечку
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:06
Ответ дляVita_Nikolaeva

Та нє, а ти весь час чатом gpt користуєшся бідолага? Ти шо? Твій комент мені смішний навіть за те відео з тікток😂
Миззери• 26 июня в 15:06
Ответ дляАтиква
Мне мальчиков не жалко хоть я и мама сына ) все что они терпят это добровольно в отличии от женщин которые зависимы с детьми и тд
Астановитесь• 26 июня в 15:07
Два клоуна, не цікаво
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:07
Ответ дляМиззери
Там обое рябое. Плакать из-за джинс? А этот олень вытирает на ней пятна! 😂
Я не в теме• 26 июня в 15:10
Ответ дляДжинци на Флісі
Мой на манипуляции не ведется. У него девушка пытается ему иногда нервы портить
Мамаша,не лезьте
НеГолосую• 26 июня в 15:14
Надеюсь, после слов «…. Больше я этого не допущу», он выкинул эту тупую курицу из машины и уехал?😆
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:15
Ответ дляНеГолосую
😂❤️
Цукрові вишні• 26 июня в 15:15
А при чем тут мамы мальчиков? Тут девочка еб..ная
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:17
Ответ дляЦукрові вишні
А он? Нормальный? Она им всячески манипулирует, а он это хавает🚩🚩🚩
Цукрові вишні• 26 июня в 15:17
Ответ дляБезникаЯ
И шо
Надо будет новую найдет
Миззери• 26 июня в 15:18
Ответ дляБезникаЯ
Ну им нравится такое ,
Мамы мальчиков при чем ?
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:18
Ответ дляЦукрові вишні
И шо
Надо будет новую найдет
Ага, ну да
Миззери• 26 июня в 15:19
Ответ дляБезникаЯ
Люди в отношениях ох-вают настолько насколько им это позволяют , новая у него такая же будет
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:21
Ответ дляМиззери
Ключевое такая же. Вот вам и ответ мамы мальчиков причём. Нужно с детства рассказывать и показывать как расставлять границы и не допускать такого поведения по отношению к себе
Vita_Nikolaeva• 26 июня в 15:21
Ответ дляБезникаЯ
ах ты борзая какая утютю

одноклеточное как тебе выше здесь написали - оно и в Африке одноклеточное
живи теперь с этим
ХуАнита• 26 июня в 15:22
Ответ дляДжинци на Флісі
Манипуляция, это навязавшие чувства вины или требования с условиями, если девушка просто ноет, а мужчина хочет, может и делает ей приятно, то это нормальные здоровые отношения.
автор БезникаЯ • 26 июня в 15:22
Ответ дляVita_Nikolaeva
ах ты борзая какая утютю

живи теперь с этим
Ого, пердвыперд вылетел. А че ты так хорохоришься? В тазик со льдом сядь, остынь😂 убежище
Ниф_ниф• 26 июня в 15:23
Затошнило
Миззери• 26 июня в 15:23
Ответ дляБезникаЯ
Это не поможет )
ОдинРазНадетое• 26 июня в 15:23
Ответ дляМиззери
Женщины изначально также добровольно рожают, слава богу у каждой есть выбор рожать или нет, а потом она не хочет работать, а хочет ’хранить очаг’ и воспитывать детей.. Ок,сидит 10,20 лет воспитывает, охраняет плиту и опять не довольна потому что она зависима. Так это был её выбор добровольный так жить , или нет?