барабанщица• 25 июня в 22:38

Де в Києві великий вибір бісеру?

Потрібен чешський бісер, самовивозом, де?
Рассказница• 25 июня в 22:41
На Петрівці на книжному бачила
Рассказница• 25 июня в 22:41
Монпасьє
Копуша• 25 июня в 22:43
Акварели. в Монпасье не идите, там цены жопа
Злюсь до кипіння• 25 июня в 22:46
На Петрівці найдешевше.Там павільйон на маленькому книжковому ринку.
Злюсь до кипіння• 25 июня в 22:53
Великий я не можу знайти,а маленький ось.
Липка-прилипка• 25 июня в 22:55
Я онлайн заказывала.
Невісточка ж• 26 июня в 00:32
Да нет такого, все онлайн, мулине даже не найти. Либо есть и цены конские, либо выбора нет. На Петровке цены -дешевле онлайн купить, монпасье-бред за оверпрайс для подростков, на подоле есть еще магаз, но не помню о бисере, но я там даже нитки не купила, на пароме в разы дешевле. Около минфина, как из метро выходишь. Ну в переходе под Крещатиком, но там Бабина из каких-то 50х, что цены, что ее озлобленная рожа.
tarveldy• 07 июля в 07:26
Автозаводська 2, ’Пальміра’ , вхід через прохідну фабрики , але там кілограмові упаковки