Кондуктор трамвая• 26 июня 2025
Ви би працювали з +- 60-ти річними пенсами? Чи наважилися на зміну роботи?
Я такая наивная• 26 июня 2025
Я працювала. В сфері того підприємства це були найкращі спеціалісти, яких тримали до останнього.
Ms. Искренность• 26 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
я там где-то писала,что мне в августе может случиться 64,то я эту тётю ох, как понимаю.
не спроста пенцию коммунисты давали с 55 и ранее за выслугу лет и в декретах по 10+ никто не сидел, домохозяйками были единицы,как моя бапка по отцу, но и она стирала,гладила и крахмалила халаты директорам гастрономов.
ось так...
Она ушла в декрет почти 50 лет назад и на работу уже не вернулась.
У свекра сахар и давление-вообще не жалуется, всегда у него всё хорошо. У нее-стабильно всё плохо.
При этом отличный кулинар.
Файна цьоця• 26 июня 2025
Ответ дляMs. Искренность
При этом отличный кулинар.
так пользуйтесь свекрухой, а не ’давай закажем’.
как говорят ’...но есть нюанс’))
потом оказывается,что свекруха готовит жЫрное и с зажаркой.ахаха
как говорят ’...но есть нюанс’))
Ms. Искренность• 26 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
как говорят ’...но есть нюанс’))
Почти. Раньше готовила, сейчас, уже в силу возраста-старается диетическое, то есть масло капает, а не стекает. Но очень вкусно.
Файна цьоця• 26 июня 2025
Ответ дляMs. Искренность
так вкус и состоит из жира +соль или жир+сахар.
это я вам говорю, как кулинар с черным поясом)), не побоюсь этим похвастаться.
Маю декілька думок• 26 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
З моеї старої роботи одну таку замдіршу звільняли, разом з усіма її прихвостнями.
Бо виживала всіх, щоб ставити своїх на верха.
Засиавляла сідіти на роботі з 8-00 до 21-00 бо розвелась, а дома скучно,
Якщо уходишь о 18_00 - лентяй і проти фірми.
Ті хто пишуть що нормально - простотне стикались з буллнгом і виживанням, бо їй треба невістку влаштувати, або сусідку пристроїти щоб синенькі та дачу обговорбвати в робрчий час
Та багато такого буває. І в бухгалтеріях баби гнобоять та виживають молодих дівчат, і в вишах особливо філологічних.
Де є великій перекос по віку - часто буває.
І у вишах, і у школах, і у різних податкових і т.п. організаціях, де багато жінок і ’всі свої’.
Я не Тролль• 26 июня 2025
В мене два таких колеги, сучасні, а головне професійні та адекватні. Є чому повчитися.
Если по своей профессии, то с огромным удовольствием. Я психотерапевт, 50-60 лет - это пик карьеры, коллеги, которых я максимально уважаю и хочу перенимать у них опыт именно в этом возрасте. Да и вообще, многое зависит не от возраста, а от состояния души) Когда-то в начале карьеры работала в соц центре, все были молодые и одна женщина лет 70-75. Так у нее работа, репетиторство, 3 раза в неделю спорт, огород и путешествия заграницу несколько раз в год. Поактивнее всей молодежи была)
Я не Тролль• 26 июня 2025
Доречі, у мене на роботі багато молодих людей до 30, але 80%,як дохлі риби, ще й проблеми з комунікацією, рота відкривають, тільки коли щось не влаштовує, не вміють вести діалог та перемовини, навіть собі на користь. Драйву нема
А що таке?• 26 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
так вы не понимаете того,что в старшем возрасте научиться чему то сложному намного тяжелей чем трёх летке шариться в планшете.
фу на вас!
Звісно важко. Але хіба молодь має робити за себе і того парня бо пенсіонери не можуть/не вміють/важко??
Ответ дляА що таке?
В мене батько працював офіційно до 70 років і готував перекладачів німецької мови.Що на мололого він мвг перекласти?В нього аудиторії стулентів завжди були повні.Дуже цінували,бо він колишній військоаий перекладач і читав в військовим курс воєнного перекладу.
Яйцеголовая• 27 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
фу на вас!
Ага и сидишь и выравниваешь потом таблички а ворде потому что ’ кто то’ заполнил их в разном формате
Файна цьоця• 27 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
ахаха не облезете!
Яйцеголовая• 27 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
ахаха не облезете!
Я уже на другой работе, тут еще больше пенсионерок, но свою работу сами делают
Файна цьоця• 27 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
всё зависит от вас.кто везёт-того и поганяют.
Файна цьоця• 27 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
так для такого спеца это щелчок пальца, хотя и бесит...
Оце так цабе• 27 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
ось так...
Может дело в том, что стоит давать дорогу молодым?
Потому чтотразвития не будет, особкнно в вышах.
У меня ребенок на филологии учиться - это ужас просто по рассказам - зав кафедрой выживает всех кто НЕ 70-
Молрдые преподватели и мужчины, и женщины целенаправленно подвернаюится буллингу, и кроме черых блюдолизов и бабок сср - никого нет.
Качества образования нет, нет книг, все по бумажка, нет месяцами расписания, бо пенсинерки не могут его составить.
Студенты нельщя зайти на квыедру - на гего орут просто так, по любому поводу, что б меньше ходили.
О каком развитии науки, образовпнии вообщк может идти речь?
Пенснеркам нада пенсия и гос зарплата и что б меньше беспокоили. Ну и возрасная зависть.
Так что смотрю я на это все - ну вот в КИМО уже(!) проснулись и хвастаються - ц нас все проподаыатеди СРЕДНЕГО возраста и молодые за редким исключяением. Потому как сколько полбл4м было из-за филологини Дейнкко?
И такое почти в каждом вузе.
Нужно что бы баланс был, а небогадельни за счет госудаоства, где кажлый препод даже среднего возраста воспримаеться как угроза
И такое почти в каждом вузе.