Небоброїдка• 12 июня в 21:28
Насколько правдивы зарплаты на ворк.юа? Расскажите ваш опыт
Вот берем вакансию "менеджер по клиентам" - указаны зп 30-35-40-60 т.
Понятно, что все зависит от продаж, навыков.
Но по вашему личному опыту, действительно получалось постоянно получать высокую зарплату или же суммы были намного ниже (до 30 т.)?
Интересен опыт тех, кто искал работу за последние год-два.
Швабристка• 12 июня в 21:30
Я работала в банке.
У нас были позиции менеджера по привлечению клиентов.
Ставка была минимальная у них. А дальше все премии за привлечение. Так вот были те, что больше 100 получали.
А были те, кто не больше 20
Кто как умеет
А были те, кто не больше 20
Кто как умеет
Пиши-пропало• 12 июня в 21:30
Автор, зарплата продажника зависит только от него. Ставка у них всегда минималка, а остальное -%от продаж . Ее невозможно прикинуть, особенно е ли человек не имеет опыта
Млинці зі смайликом• 12 июня в 21:33
Первый случай, % невозможно было заработать , т к нечем было торговать. Т е цены были выше, чем у конкурентов , причём безгалтер главный , она же фин директор выписывать почему-то счета только лично, а сама за границей. Это все было долго, и выполнить план в таких условиях нереально
Млинці зі смайликом• 12 июня в 21:34
Второе- некоторые вакансии почему-то висят годами, т е предложения хорошие , но постоянно требуется .....из месяца в месяц
Помилуйте мадам• 12 июня в 21:44
Працюю менеджером з продажу, ставка 18000, і відсоток, від 8000-22000.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня в 21:54
У вакансії на яку я влаштовувалась було 35-60, я звільнилась з зарплатою 120. Але, у мене була своя клієнтська база по категорії. І все за 1,5 роки. Так що правда.
Гуляю босоніж• 13 июня в 03:15
Працювала в іншій сфері, фактична зп була відчутно нижча заявленої на сайті. Але поки ходила по співбесідам, вразило, коли роботодавець озвучив фактичну 50% від заявленої і ще був здивований, що я не зрозуміла, що фактично ніхто й не пропонує працювати повний місяць. Тобто зп озвучена за повний місяць, але фактично працювати можна лише два тижні.