Просто Фіфа• 26 июня 2025

Все мужчины любят пышных с большой грудью. Запомните

Все мужчины любят грудь большую, 5, 6, 7 размер. Идеал для 95%. 3, 4 размер нравится меньше, но тоже соглашаются на такое. 2 размер нравится максимум 2% . 1 размер наверное почти никому. Врут ,что нравиться, кому не достались большегрудые . Я 168 169, вес 85. Грудь 6 размер, бедра аккуратные, не широкие, попа средняя. Так вот мужчины всегда по мне ссума сходили. Очень мало мужчин которые любят небольшую грудь и большую афро задницу. Я таких встречала пару человек. Грудь важнее всего. Запомните. Мужья вам могут врать. Мне 28 лет. Поклонников куча. Есть подруга у меня, 165 примерно, зад большой такой, прям перебор с округлостями. А сиськи что-то где-то как 2 размер, максим 3
Её вообще не замечают , когда я рядом. От вам и правда.
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
6?
это на очень большого любителя
Нет
Сиамская сороконожка• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Наверное просто у них не было выбора
да не сказала бы
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
да не сказала бы
А я скажу))
Сиамская сороконожка• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А я скажу))
все любят разное
кто то худых, кто то средних, кто то плотных
нет единого стандарта
Маю рацію• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Спросите ц мужчин, только угрожайте им, чтобы сказали правду. И вам скажут, что 5, 6, 7 размер идеал. 3, 4 неплохо. 2 печально но ещё можно . И ещё у мелкосискчных часто маленькие ореолы сосков , почти как у мужчин. Это так некрасиво
Мой сказал честно 3 идеал, не больше.
У меня 2максимум
Айпишница• 26 июня 2025
Тримбулька• 26 июня 2025
Хто би що не казав, а груди притягують погляд, хороше декольте, і бюст грає роль, я і сама навіть не хотячи дивлюсь коли понавиставляють
Люблю порядок• 26 июня 2025
Хвали, хвали мене, моя губонько! (с)
Айпишница• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Хвали, хвали мене, моя губонько! (с)
Сисенька
Аnnеt• 26 июня 2025
брехня какая. часть мужчин вообще женщин не любит.
a.ostroverh• 26 июня 2025
Даже не догадаетесь, какое слово выдаёт в вас троля
Партизанка• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
если их перед этим вешать на дыбу, то они скажут все что Вы захочете
Оновлена версія• 26 июня 2025
О чем тут спорить. Просто зайдите на порно сайт и посмотрите статистику просмотров. Популярны не мясо-молочные, а с красивым лицом или телом
Протру пилюку• 26 июня 2025
Що у вас в голові? В мене g, все життя проблеми зі спиною, білизною і плювати я хотіла на тих пАклонніків, які окрім грудей нічого в мені не бачили.
Люблю порядок• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Как давно Вы замужем?
Или только сиськи пробуют и хвалят, а замуж не берут?
Кашпо• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
И что
Ничего, не всем нужны обычные еб.ри. А чаще, наоборот, не нужны
Протру пилюку• 26 июня 2025
Ответ дляКашпо
Сто відсотків.
Аnnеt• 26 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
зайти на порно сайт по статистику? сидеть с листочком, записывать карандашиком, поправляя очёчки?
Не пью, не курю• 26 июня 2025
Адекватные люди размером половых признаков не меряются
Оля_с_киркою• 26 июня 2025
Ого жиропа
Жирный тролль
Аnnеt• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
написала и сама себе не поверила, да?
Люблю порядок• 26 июня 2025
Главная проблема автора в том, что сиськи-то накачать до любого размера можно. А вот мозги - нет.
Най хоч раз• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Да. Идеал это большая грудь, небольшая попа, средние бедра
Типа Сердючки?
Кашка-маняшка• 26 июня 2025
Ответ длямиссДавеча
Пойду нажруся от горя
Прошу прощения, жрать ,что будете?
Аnnеt• 26 июня 2025
Ответ дляЛюблю порядок
для видимости мозгов можно купить очки без диоптрий. ну и хватит, пожалуй.
Оля_с_киркою• 26 июня 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Любят и сиськи, и жопы) И кому-то на первах это может быть важно, факт. Но в дальнейшем, если нет совместимости в другом, то на сиськах далеко не уедешь)
Вы скорее всего более проворная и весёлая, чем ваша подруга, вот вы и нравитесь.
А вот таких как автора,с мозгами мартышки,точно не любят.
Хотя о чем я? Мартышки поумнее будут
Люблю порядок• 26 июня 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Прошу прощения, жрать ,что будете?
сиськи коровье вымя
Оля_с_киркою• 26 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Поговорим через 20 лет. Это будет пзц, если Вы без спорта будете жить. Грудь обвиснет, и добавиться 10кг+
Так она уже жирная,почитайте старт пост
Кашка-маняшка• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вы отдаете себе отчёт ,что такое 7?
Это по колена
Вы реально дичь несёте
Тримбулька• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
І ви би згодилися на малюка?