Просто Фіфа• 26 июня 2025

Все мужчины любят пышных с большой грудью. Запомните

Все мужчины любят грудь большую, 5, 6, 7 размер. Идеал для 95%. 3, 4 размер нравится меньше, но тоже соглашаются на такое. 2 размер нравится максимум 2% . 1 размер наверное почти никому. Врут ,что нравиться, кому не достались большегрудые . Я 168 169, вес 85. Грудь 6 размер, бедра аккуратные, не широкие, попа средняя. Так вот мужчины всегда по мне ссума сходили. Очень мало мужчин которые любят небольшую грудь и большую афро задницу. Я таких встречала пару человек. Грудь важнее всего. Запомните. Мужья вам могут врать. Мне 28 лет. Поклонников куча. Есть подруга у меня, 165 примерно, зад большой такой, прям перебор с округлостями. А сиськи что-то где-то как 2 размер, максим 3
Её вообще не замечают , когда я рядом. От вам и правда.
Сиамская сороконожка• 26 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Типа Сердючки?
я рождена для любви
в душе огонь, а в руках мимоза
Дай подивлюся• 26 июня 2025
Бедняга....
Солоденька цукОрка• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Адекватные люди размером половых признаков не меряются
Тогда мы все в этом мире неадекватные.
Оля_с_киркою• 26 июня 2025
Ответ дляТримбулька
І ви би згодилися на малюка?
На генерала?? Так!!!
Не пью, не курю• 26 июня 2025
Ответ дляТримбулька
І ви би згодилися на малюка?
При чем тут согласилась или нет. У меня сиськи больше или у тебя - это глупо меряться, как и членами. Каждый пускай свои размеры носит при себе. Размер сисек это не повод для гордости
Солоденька цукОрка• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вы решили сломать сейчас многовековую человеческую природу?
Не пью, не курю• 26 июня 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Если вы до сих как первобытные люди, то пора вам поломаться. Мозги уже важнее
Солоденька цукОрка• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вся бьюти-индустрия с вами не согласна.
Не пью, не курю• 26 июня 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вся бьюти-индустрия с вами не согласна.
Ну конечно , если больше нечем )
Залізна тьотя• 26 июня 2025
Ответ длямиссДавеча
В это время суток и при таком горе - шампанское 🍾
Присоединяйтесь, если как и я мелкотитечная
Солоденька цукОрка• 26 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ну конечно , если больше нечем )
Ну не грустите. Может и вырастут у вас сиси. Мозги оно, конечно, хорошо, но без сись как-то печально.
Мой завтрак• 26 июня 2025
Дивно, 28 і ніхто не зробив пропозицію, так і скачете по х...
Не пью, не курю• 26 июня 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да у меня все ок с сисями. Удивляюсь людям
Секс-Бомба• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Да. Идеал это большая грудь, небольшая попа, средние бедра
У таких зазвичай ще і спина як у вантажника
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2025
Додайте смайлик з ригачкою, будь ласка. Не хочу таке уявляти.
Нехай щастить• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
В 28 может для кого-то и красиво, с возрастом не очень.
Да и вес 85 кг в 28 лет многовато.
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да. Жаль та(
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
Скакать мне нравилось, почему бы и нет. Равноправие ж. Все могут менять партнёров. Но я замужем уже два года.
viter33• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Спросите ц мужчин, только угрожайте им, чтобы сказали правду. И вам скажут, что 5, 6, 7 размер идеал. 3, 4 неплохо. 2 печально но ещё можно . И ещё у мелкосискчных часто маленькие ореолы сосков , почти как у мужчин. Это так некрасиво
5,6 розмір в 40+ - це жопа
85 кг при 169 см - це колобок
’обняти і плакати’ ((((
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Да и вес 85 кг в 28 лет многовато.
У меня не так. Но даже это лучше . Чем второй размер
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляviter33
5,6 розмір в 40+ - це жопа
85 кг при 169 см - це колобок
’обняти і плакати’ ((((
До 40 дайте дожить
viter33• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
До 40 дайте дожить
Ну якщо таке враз станеться
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляviter33
Ну якщо таке враз станеться
Зато всю молодость королева. Реально не встречала мужчин, кому бы нравился 3 больше чем 6. 5
Протру пилюку• 26 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ні спина нормальна. Але з тканини яка не тягнеться, фіг щось купиш. Плечі маленькі, спина тендітна, а груди ні в що не впихнути. Ще те ´щастя´.
Чупокабра• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У этой подруги есть парень, она доказывает, что ему нравится её грудь, всякий бред про аккуратность, и тд. Типа ему все нравится, он любит ж .ы. ну может и любит, но на грудь такую согласился, потому что такая как я не рядом
Нафина ему тупез..ь рядом?
Чупокабра• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вы такая ржачная со своим вымя. Вот только 50% работы пластических хирургов, это уменьшение и подтяжка натуральной груди
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
Нафина ему тупез..ь рядом?
Моя подруга?
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Какой у вас размер
Чупокабра• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Какой у вас размер
Полный 3
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
Полный 3
Так это небольшой. Средний