Просто Фіфа• 26 июня 2025

Все мужчины любят пышных с большой грудью. Запомните

Все мужчины любят грудь большую, 5, 6, 7 размер. Идеал для 95%. 3, 4 размер нравится меньше, но тоже соглашаются на такое. 2 размер нравится максимум 2% . 1 размер наверное почти никому. Врут ,что нравиться, кому не достались большегрудые . Я 168 169, вес 85. Грудь 6 размер, бедра аккуратные, не широкие, попа средняя. Так вот мужчины всегда по мне ссума сходили. Очень мало мужчин которые любят небольшую грудь и большую афро задницу. Я таких встречала пару человек. Грудь важнее всего. Запомните. Мужья вам могут врать. Мне 28 лет. Поклонников куча. Есть подруга у меня, 165 примерно, зад большой такой, прям перебор с округлостями. А сиськи что-то где-то как 2 размер, максим 3
Её вообще не замечают , когда я рядом. От вам и правда.
Чупокабра• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Так это небольшой. Средний
Самый нормальный, но был когда то 2, и жилось лучше)
автор Просто Фіфа • 26 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
2 это вообще слезы
Чупокабра• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
2 это вообще слезы
Ну проревитесь, я хз.
По теме вы или троль или глубоко несчастаная тетя с вымя
Туся муся• 26 июня 2025
Такі як ви автор теж мають бути . Усі ми різні і це прекрасно
Наизнанку• 26 июня 2025
Я замечаю что тем мужчинам которым нравится большая грудь те ищут себе мамочку. и лучше выбирать те кто тащатся от попы. Они более зрелые.
у меня самой большая грудь если что
Чучало яблуні• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
2 это вообще слезы
какой обьем груди в см у вас?
КаРаКаТиЦа• 26 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
у меня самой большая грудь если что
Нафиг всех, кто на женщину смотрит, как на набор сисек, писек и жоп. На любимой женщине любая фигура понравится
Сосиска_Втесте• 26 июня 2025
85 ну и коровища
ПлакалаВАвто• 26 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Спросите ц мужчин, только угрожайте им, чтобы сказали правду. И вам скажут, что 5, 6, 7 размер идеал. 3, 4 неплохо. 2 печально но ещё можно . И ещё у мелкосискчных часто маленькие ореолы сосков , почти как у мужчин. Это так некрасиво
А такие бидоны как у вас прям красота неземная) что красивого ?
Злюсь до кипіння• 26 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Так она уже жирная,почитайте старт пост
Та я это понимаю. Мне 45 лет, 168 см рост, и я 64кг только последние 2 года.
До этого 56-58 кг всегда было. И спорт всегда со мной.
Многие знакомые поправляются очень, если изначально не привыкли заниматься спортом.