Колишня муза• 26 июня в 20:55
Пошлости а переписке
Девочки, на каком этапе у вас с вашим теперь уже мужем пошли пошлости в переписке ? Это вообще нормально, что флирт на свидании перерос в шуточки интимного характера ?у меня какие-то странные чувства , вроде и хочу его очень , но понимаю, что это будет всего лишь третье свидание
3@йk@• 26 июня в 20:58
С будущим мужем не было пошляцких переписок и фоток. А вот с мужчиной который хотел как оказалось только секса а не отношений , они были практически сразу.
Колишня муза
• 26 июня в 20:59
Ответ для3@йk@
Та ну , серьезно ? У меня с бывшим мужем тоже были интимные переписки, но я уже забыла , на каком свидании . А браке были 10 лет и развелись не из-за секса
3@йk@• 26 июня в 21:01
Ответ дляКолишня муза
Серьезно, мы встречались, ласкали друг друга, а секс был через несколько месяцев только. Мы просто работали вместе и виделись часто.
Колишня муза
• 26 июня в 21:01
Ответ для3@йk@
Ласкали ? Петтинг ? Смысл тянуть было
Пліткарка• 26 июня в 21:07
Мой опыт- когда быстро заводится разговор о сексе, ничего серьезного не получается.
Колишня муза
• 26 июня в 21:09
Ответ дляПліткарка
Я знаю людей, которые переспали на первом свидании и живут уже в браке давно
Трейдер кріпти• 26 июня в 21:09
Ответ дляПліткарка
А если сразу секс?))
Вместе уже 27 лет.
Трейдер кріпти• 26 июня в 21:10
Я думаю важно быть на одной волне. Оно ж чувствуешь когда это естественно, а когда наиграно.
Пліткарка• 26 июня в 22:05
Ответ дляТрейдер кріпти
А если сразу секс?))
Вместе уже 27 лет.
Вы попробуйте сейчас, когда вам уже 40-50. Сильно удивитесь. Времена поменялись.
Пліткарка• 26 июня в 22:06
Ответ дляКолишня муза
Сколько им было? 20-25? Попробуйте и вы так, я посмотрю через сколько вам надоест.
Янгол в камуфляжі• 26 июня в 22:18
Ответ дляПліткарка
Я с Вами согласна, по молодости - это одно, в зрелом возрасте - это уже по-другому, а если и случится такое - ну это прям лотерея какая-та наверняка.
Колишня муза
• 26 июня в 22:20
Ответ дляПліткарка
35 им было