Дайте згадаю• 26 июня в 21:36
И снова сз.переписка
Какая то дурацкая ситуация. Познакомилась на сз. Переписка туда сюда. Вообщем ни о чём. Сначала чувак показался адекватным,спокойным, без всяких дурацких вопросов и намёков. И тут я поняла,что переписка длится три месяца!! Написал был,что планирует на выходных в мой регион. И естественно никаких предложений встретиться. Я решила,что хватит тратить время на него. Оно мне надо. Мне эта переписка ни к чему и надоела. Три месяца блин. Написала ему,что не ищу друзей по переписке,и переписываться ни о чем мне неинтересно.
Он ответил,что ещё в апреле,9 числа спросил,хочу ли встретиться,но я ничего не ответила. У меня склероза нет . Листаю текст, и 9 апреля он спросил,есть ли у меня планы на выходные,я ответила что ещё нет, потому что в один из выходных я должна работать.все.
И сейчас он мне вливает такое: я ,на его вопрос,есть ли у меня планы, должна была ответить,что а давай мол встретимся. То есть он уверен,что он своим вопросом предложил встречу,а я до сих пор не ответила,и он решил на меня не давать.
И вот вопрос, он издевается или он больной? Я его спросила,то есть я должна была догадаться, прочитать твои мысли и проявить инициативу? Он упорно твердит,что вопрос был. А я до сих пор молчу. Умоляет прочитать вопрос ещё раз
Сиамская сороконожка• 26 июня в 21:38
Дебил. И при этом пытается сделать дурой вас.
Я бы слала лесом ещё через недели 3 тупо переписки
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:39
Ответ дляСиамская сороконожка
Я сначала подумала, почему нет. Вроде адекватный. Так, приду домой, от него сообщения,отвечу, не сложно. А потом очнулась и решила,что хватит. Ну сколько можно
Сиамская сороконожка• 26 июня в 21:40
Ответ дляДайте згадаю
Такое непоймишо всегда в своих неудачах и тупости будет винить женщину
КапитанльнаЯ• 26 июня в 21:42
Ответ дляДайте згадаю
И за всё это время ни одного созвона, ни одной видеосвязи?
Да у вас нереальное терпение
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:42
Ответ дляСиамская сороконожка
Я уже поняла ,что он наверное никогда не встречается. Писатель блин. Но ещё и придумал,что я ему на приглашение на встречу не ответила. И такой пишет, могу тебе скриншот в Ватсапп отправить. Это такой намек,чтоб я ему номер дала. И потом ещё в ватсаппе три года переписываться
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да у вас нереальное терпение
Ничего. Он у меня как-то фоном шел. Я не с одним ним переписываюсь.
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:47
Вот думаю,позадрачивать его. Или не тратить нервы и заблокировать. Пока что просто не отвечаю ему
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:50
Ответ дляArctic777
Может вы у него тоже запасной вариант
Обычно или зовут на встречу,или пару раз напишут и исчезают
З вишневого садка• 26 июня в 21:53
Ну знаете ли, если бы я задала вопрос мужчине по поводу личной встречи а он отморозился как вы, то я бы больше не писала и не спрашивала. Странная вы конечно, поставьте его на своё место.
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:54
Ответ дляЗ вишневого садка
А где он задал такой вопрос? Вопрос,что планируешь делать это не приглашение на встречу
Дайте згадаю
• 26 июня в 21:55
Ответ дляЗ вишневого садка
И он сам дописал,что я должна была предложить встретиться.он ничего не предлагал. Только как дела
Дайте згадаю
• 26 июня в 22:00
Ответ дляЧудо в декрете
Забаньте його нафіг, воно таке нудне, буде вам мозок колупать
Отож. Другой бы уже б конкретно спросил , позвал встретиться. А этот как заело, прочитай и прочитай. И ещё и число запомнил,9 апреля. По любому что-то не так с головой
Невидимка Майя• 26 июня в 22:04
Вы прикалываетесь? Три месяца???? У меня неделя переписка, если предложения не будет встретиться то в сад.
Патика-мотика• 26 июня в 22:20
А на каком Вы СЗ? Я тоже думаю зарегистрироваться, но не знаю где лучше. Не опытная я в таких делах)
Дайте згадаю
• 26 июня в 22:32
Ответ дляНевидимка Майя
Думала, ничего особенного. Посмотреть,что получится
Дайте згадаю
• 26 июня в 22:32
Ответ дляПатика-мотика
Тиндер
Дайте згадаю
• 26 июня в 22:35
Ответ дляLediBlac
Я бы его спросила не запутался ли он в переписках и точно ли мне предлагал встречу. Ну и можно скрин того дня🤣
Утверждает,что пишет только мне. А скрин хочет в Ватсапп отправить. Но я ему номер не собираюсь давать
Невидимка Майя• 26 июня в 22:37
Ответ дляДайте згадаю
Ну вы друг друга нашли…
Тоска в носках• 26 июня в 23:37
Ответ дляДайте згадаю
Если бы Вы ему молча скрин апрельской переписки прислали с его формулировкой, то не было бы двух вещей: этих долгих выяснений, ’кто кому Рабинович’, и темы на Советчице.
А так, ’яке їхало, таке й здибало’