Наездница• 26 июня в 23:01

Ціни виросли тільки на 20% за рік. . Хоч щось добре.

На 16% злетіли за рік ціни в Україні, — інфографіка

Найбільше подорожчали:
📍Продукти харчування та безалкогольні напої — на 22,1%.
📍Житло, комунальні послуги, електроенергія, газ і паливо — на 20,1%.
📍Зв’язок — на 18,5%.
📍Ресторани та готелі — на 15,2%.

Єдина категорія, де зафіксовано зниження цін, — це одяг і взуття, які подешевшали на 4,8%.
Нехай щастить• 26 июня в 23:11
Ответ дляДопоможіть знайти
Это манька местный зеленый бот
Не фантазируйте
Допоможіть знайти• 26 июня в 23:12
Ответ дляНехай щастить
А аренда и налоги,стоматология и проч вам за границей копейки?)
Мы уже в своем жилье и на стоматологию у меня скидки. С этим все ок
Щастя-здоровля• 26 июня в 23:12
Ответ дляДопоможіть знайти
Это манька местный зеленый бот
Я в курсе
Нехай щастить• 26 июня в 23:12
Ответ дляДопоможіть знайти
Я вам не верю.
Соображалочка• 26 июня в 23:13
Ответ дляКуплю орехи
У меня зарплата за три года выросла на 20 процентов..
У меня на ноль процентов. Бюджетников(образование, медицина, культура) бросили на выживание, зарплаты заморожены.
Допоможіть знайти• 26 июня в 23:13
Ответ дляНехай щастить
Я вам не верю.
Как и вам тут никто не верит давно
Нехай щастить• 26 июня в 23:13
Ответ дляСоображалочка
Не фантазируйте
Нехай щастить• 26 июня в 23:14
Ответ дляДопоможіть знайти
Не фантазируйте
Соображалочка• 26 июня в 23:15
Ответ дляНехай щастить
Не фантазируйте
Тарифная сетка. Смотрите. Ставки от первого по 14 разряд меньше минималки. Платят по первой колонке, в прошлом году должны были повысить чуточку до второй колонки, но отменили это копеечные повышение. Начиная примерно с 10 разряда- это специалисты с высшим образованием, например воспитатель детского сада 10-11 разряд.
автор Наездница • 26 июня в 23:16
Ответ дляСоображалочка
згадалось..

’’Ми вже на половину в ЄС. Ціни вже європейські, правда зарплати все ще українські’, — Зеленський під час виступу на ’Вечірній квартал’ у 2016му’
Бабуся Бетман• 26 июня в 23:18
Ответ дляНехай щастить
А вот мы страна,где очень много с лишним весом-да(
США?
Бабуся Бетман• 26 июня в 23:20
Ответ дляБезникаяЯ
Я приехала как то с Европы к родственникам. Думаю, ну сейчас на свою европейкую заплату в Украине буду сорить деньгами. Зашла в супермаркет и офигела.... цены как в европе, на некоторые позиции и выше, а зарплаиы три копейки.
Я когда-то была в чехии в туре и там экскурсовод из Харькова рассказывала, как приехала навестить родных на неделю и ГОЛОДАЛА. Реально порции ж в чехии огромные, цены приемлемые. А у нас салат в кафе это пол-огурца и пол помидора за кучу денег
Соображалочка• 26 июня в 23:23
Ответ дляБабуся Бетман
Родные не накормили домашней пищей? Странно.
Хомо_сапиенс• 26 июня в 23:38
подсчеты белал аналитик по скумбриям?
Бабуся Бетман• 26 июня в 23:45
Ответ дляСоображалочка
Как есть
Угадайс• 26 июня в 23:46
Ответ дляНехай щастить
Не у всех так,у многих огороды,дачи,хазяйство.У нас аграрная страна
До огорода еще доехать надо. В одну сторону 100 грн. Сам не поработаешь на всю семью, нужно брать с собой подмогу. И так 400-600 на 3-4 недели, 1200-1600 в месяц просто на проезд на дачу
мегамоСГ• 26 июня в 23:47
Ответ дляНехай щастить
У вас европейская зп 1300евро и вы отдаете 1000 на аренду.
Маня,ты забембала. Хоть смени методичку,тупица
Или зекоМанда и такой бред оплачивает?
мегамоСГ• 26 июня в 23:48
Ответ дляСоображалочка
Вы нашу страну сравниваете с тюрьмой и концлагерем? Вы в своем уме?
Это зелёный тролль с кучей аккаунтов и набором фраз как у эллочки людоедки
мегамоСГ• 26 июня в 23:50
Ответ дляХомо_сапиенс
подсчеты белал аналитик по скумбриям?
Сама скумбрия и делала
автор Наездница • 26 июня в 23:54
А правда, що в країнах заходу макс.зарплатгя не більше 8 мінімальних?? щось мало віриться. (звичайно, не в частному секторі,бюджет)
Допоможіть знайти• 26 июня в 23:56
Ответ дляНаездница
Неправда
Пліткарка• 27 июня в 01:02
Ответ дляЛя-ля-ля
Зате зарплати стабільно низькі.
И, кстати, хоть бы на 20% выросли
Пліткарка• 27 июня в 01:04
Ответ дляКуплю орехи
Повезло. Тут как была до ковида - такая и есть.
Пліткарка• 27 июня в 01:05
Ответ дляНехай щастить
Не фантазируйте
Фантазируют о хорошем.
Подтвержаю - на 0%, образование