Сама собі лікар• 27 июня в 01:58
Что может потрескивать в комнате?
Лежу и слышу непонятный треск, не шиза точно. Все обошла, а источник не найден
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Соседи молодожены за стенкой?
Нет соседей. Мать одиночка с одной стороны. Но моя комната не граничит с ее квартирой
Ксерокопия ночи• 27 июня в 02:04
Пысы: трещать может все что угодно. Моя дочь начала рассказывать про приведения: говорит, звуки странные среди ночи, музыкальные обрывки. Два дня понять не могли. Оказалось, телефон разряжался старый ’глючный’.
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:04
Ответ дляКаркуша Клара
Мебель рассыхается? Или деревянные двери
Новая мебель, двери тоже…
Ксерокопия ночи• 27 июня в 02:05
Ответ дляСама собі лікар
Новая мебель, двери тоже…
Просадка дома, если новый дом
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:05
Ответ дляКаркуша Клара
Может коротить провод еще
А если ничего не включено в сеть?
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Просадка дома, если новый дом
6 лет дому.
Ваша прЭлесть• 27 июня в 02:07
У меня гипсокартон иногда звуки издаёт)
А вот сейчас ветер на балконе видимо бутылку пластиковую качает.
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Какой треск вы хоть Опишите
Обычный. Еле слышный, но раньше такого не было. Я каждый вечер сижу втыкаю в этой комнате и такое впервые. Каждые пару мин потрескивает и пропадает
Пишу каліграфічно• 27 июня в 02:07
Ответ дляСама собі лікар
Идите пошевелите всё что можете в комнате
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Треск стоит во всём доме по стенам?
Нет, в одной комнате)
Пишу каліграфічно• 27 июня в 02:08
Может кулёк такой целлофановый жёсткий с мятой и Сейчас потихоньку выпрямляется
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:09
Ответ дляПишу каліграфічно
Та уже обошла, все проверила. Пока не слышу. Но раз в мин 5-10 потрещит и перестает
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:09
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет кульков в комнате
Каркуша Клара• 27 июня в 02:09
Неунывающий ИИ из Гугла предлагает такие варианты рассмотреть). Особенно позабавил очевидный итог).
Сорри, 2-й скрин опередил 1-й
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:10
Уже думала может обои где-то отклеиваются, а я не вижу, или бредовая мысль?
Всім шампаньського• 27 июня в 02:10
У меня такое в комнате
Было сыро, сейчас потеплело, открываю балкон утром и перед сном закрываю - щелкает по углам, думаю сохнет
Бойцовская• 27 июня в 02:23
Проводка. У нас было такое. Я думала жук или мошка, оказалось под подвесным потолком искрила проводка… чудо, что заметили. При чем, места менялись. И даже с вырубленными пробками.
Еще лайт вариант: вилка в розетке, типа блок зарядного, достаньте и послушайте.
Мост_Устал• 27 июня в 02:23
Якщо сучасна світлодіодна люстра то після вимкнення може як поклацувати чи потріскувати. У нас на кухні так, в інших кімнатах ні.
очки_ннадо• 27 июня в 02:27
У меня шкаф трещит ночью переодически, как прострелом, а там смотря какой треск, может быть что угодно
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:43
Ответ дляМост_Устал
Не включаю люстру, сижу с ночником. Вот выключила, посмотрим