Сама собі лікар• 27 июня в 01:58
Что может потрескивать в комнате?
Лежу и слышу непонятный треск, не шиза точно. Все обошла, а источник не найден
Сама собі лікар
• 27 июня в 02:45
Ответ дляочки_ннадо
У меня шкаф трещит ночью переодически, как прострелом, а там смотря какой треск, может быть что угодно
У меня комод так раньше трещал по ночам.. и как это объяснить!? Днем ок, а ночью треск
Не танцую- но пою• 27 июня в 02:52
Ответ дляСама собі лікар
А если ничего не включено в сеть?
Тоже может. Когда-то возле меня вспыхнула и загорелась розетка просто так. Старая проводка.
Мост_Устал• 27 июня в 03:04
Ответ дляСама собі лікар
Не включаю люстру, сижу с ночником. Вот выключила, посмотрим
Так отож що одразу після вимкнення якийсь час це поклацування
Ноунэйм• 27 июня в 03:26
У вас в комнате балкон есть ? . У нас в теплое время года балконная дверь по ночам такие дикие трескающие звуки издает , иногда даже просыпаюсь с испугом . Днем она нагревается , а ночью остывает и трещит , при чем так как будто кто то балкон открывает .
Сама собі лікар
• 27 июня в 03:35
Ответ дляНоунэйм
Нет балкона
Липка-прилипка• 27 июня в 03:43
Там может труба в шахте за стеной канализационная, общая. У нас ночью слышно, как от стены шахты отваливаются куски материалов из-за сырости и падают вниз + капли воды иногда.
+ в некоторых квартирах есть вентилятор, он включается и выключается время от времени. Но это если многоэтажка.
З родзинкою• 27 июня в 03:56
Я когда-то слышала звуки, думала мышь завелась. Пришлось отодвинуть кресло, разные вещи поубирать и нифига не нашла. Звук продолжался. Оказалось что ветка по стеклу шкрябала от ветра
БезникаяЯ• 27 июня в 06:49
Все необычное имеет свое объяснение.
Мой ребенок в душевой кабине играл большими кубиками лего и складывал их в прозрачное пластиковое ведерко из под мороженного. Через неделю на месте, где стояло ведёрко, образовался темный круг на эмали, цвет ближе к темно серому, черному.
Я недоумевала, у Лего пластик качественный, кубики жёлтые и красные, у ведёрка пластик вообще пищевой. Откуда темное пятно?
Как думаете, откуда?
МатьЧасть• 27 июня в 07:58
Ответ дляСама собі лікар
Уже думала может обои где-то отклеиваются, а я не вижу, или бредовая мысль?
У меня когда такое треск шуршание был. Паук залез под обоину🥴 иине маленький пушистые лапки😅
ША! я прийшла!• 27 июня в 08:20
У нас такое было. Оказалось что червячок в детской кровати. Кровать год простояло, норм а потом начался треск в комнате . Самое интересное сете когда вставали и прислушивались звук исчезал.. вот нашли в бруске следы от короеда. Поменяли.звук исчез
Плету корзинки• 27 июня в 09:55
Ответ дляСама собі лікар
Обычный. Еле слышный, но раньше такого не было. Я каждый вечер сижу втыкаю в этой комнате и такое впервые. Каждые пару мин потрескивает и пропадает
Коротить
Каркуша Клара• 27 июня в 13:59
Ответ дляСама собі лікар
а звук одинаковый всегда? Т.е. не может быть, что это насекомое, например? У мамы на 8 этаже 9-тиэтажки завелись мыши - пришли от неблагополучной семьи с 9-го этажа. У мамы и еще у 4-х соседей.
Мама чуть с ума не сошла, мышей боится да и в целом, ’нахрена такой подарок’. Завела кошку, мыши ушли, теперь мама кошечку обожает, хотя клялась, что ’больше никогда и ни за что’).
Это так, вспомнилось
Сама собі лікар
• 27 июня в 14:02
Ответ дляКаркуша Клара
Это так, вспомнилось
Первый раз вчера услышала. Отключила из розетки ночник проектор, наверное он давал звук. Пока больше не повторялось
Каркуша Клара• 27 июня в 14:03
Ответ дляСама собі лікар
это может еще лампочка в ночнике такой треск издавать. Что-то с контактами бывает
Сама собі лікар
• 27 июня в 14:04
Ответ дляКаркуша Клара
Все возможно, ночник с алика астронавт)
Каркуша Клара• 27 июня в 14:07
Ответ дляСама собі лікар
Все возможно, ночник с алика астронавт)
Послушайте его отдельно ради эксперимента).
Товары с алика - часто ’кот в мешке’)