Аноним_615• 15 марта 2014
обожралась печеньками
ой девоньки так хреново....
полтора месяца как перешла на ПП,спорт каждый день,килограммы медленно,но уверенно тают,объёмы уходят,аж возгордилась собой и своей силой воли...Но сегодня приключилась просто беда,в пол 6 вечера поужинала рыбку с брокколи приготовленную на пару...а в 20:00 ну просто как сама не своя наелась печенья с шоколадной прослойкой(((и не 1-2шт,а просто наелась...теперь так противно от себя самой,прям не знаю что нашло на меня,завтра разгрузочный день на кефире
Редисочка• 15 марта 2014
Как будто бы я создала тему....Села за комп. с тяжким чувством отвращения к себе ,и с тяжким чувством переполненного желудка,и с мучениями совести и т.д. и т.п. во время удачной потери веса.И тут... Ваша темка ...Ураа ,спасибо, повеселили,я не одна.Сразу легче,какие это все таки НЕ проблемы,все это зависит от нас,т.е. завтра беремся за голову.

Аноним_615
• 15 марта 2014
Ответ дляРедисочка

Завтра я на кефирюшке сижу,наказана
Редисочка• 15 марта 2014
Целый день,наверное,не смогу,но вторая половина дня -точно.Какие пеньки кушали то(немного о приятном)?Я эксперементировала -макарунсы- все бракованые мои-какое блаженство..