Бубль Гум)• 27 июня в 10:30
Девочки, подскажите где заказываете авиабилеты?
Через какой сайт? Хотим найти самые дешевые авиабилеты с Польши . Какой безопасный и проверенный сайт? Первый раз буду заказывать, боюсь . Какие есть подводные камни?
Библиотекарь• 27 июня в 10:35
На скайсканере подбираете рейс, там сразу есть и переход на сайт авиакомпании. Хотя в прошлом году у Пегасуса на сайте билеты были дороже, чем выкупленный блок у туроператора на этот же рейс, поэтому купила на чартершопе
Бубль Гум)
• 27 июня в 11:11
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо
Девочки, а подскажите почему так?
Нашла билет, который мне подходит, на скайсканере, совместно Астрийские авиалинии и Люфтганза, билет на Tickets.ua и предлагается проверить есть ли эти билеты на сайтах авиалиний и при проверке этих билетов и близко нет, там совершенно другой маршрут