Даю справку• 27 июня в 13:59

лежачие места в автобусе

Девочки, кто ездил за границу автобусом со спальными местами . Цена высокая, но удобно ли? Поделитесь отзывами, плиз.
Домашка• 27 июня в 14:01
Общий вагон?
Ky-ka• 27 июня в 14:02
точно удобнее чем сидячие места в автобусе! мюнхен 250 евро, можно заранее купить дешевле. по времени одинаково. опаздывал самолет на 2 часа, ждали возле аеропорта, тож очень удобно
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:02
В сенсі?? Я їздила звичайним автобусом в тур Спинка сидіння опускалася і нормально спали і так.
Сегодня я не я• 27 июня в 14:04
Ответ дляМозговая пилочка
А сзади люди как?
ОхиИВздохи• 27 июня в 14:06
Ответ дляСегодня я не я
А сзади люди как?
Кого хвилюють люди позаду? Вклалась усієї масою комусь на коліна і нормально спить...
Як згадаю лоукост авіа, і панянок, які розкладають крісла, аж погано стає
Просто звязда• 27 июня в 14:06
Мене жаба давить) але виглядає добре
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:06
Ответ дляСегодня я не я
А сзади люди как?
Так же. всі ж спали
Шальная коклетка• 27 июня в 14:07
Ответ дляМозговая пилочка
Не всім таке спання ок, коли ноги на підлозі, поруч сидить ще один пасажир і спинка попереднього сидіння упирається майже в груди.
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:07
Ответ дляШальная коклетка
А що робити??? це ж тур
Шальная коклетка• 27 июня в 14:08
Ответ дляМозговая пилочка
А що робити??? це ж тур
Після першого й останнього досвіду с такими турами - мені б ще й доплачували, я б не поїхала.
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:09
Ответ дляШальная коклетка
Мені сподобалося. Нормально все було.
ОхиИВздохи• 27 июня в 14:10
Ответ дляKy-ka
250 - це в одну сторону?
Володарка мрій• 27 июня в 14:11
Ответ дляKy-ka
интеерсно а разве та к можно ехать? помню всегда в ес даже пристегнутся нужно и наче штраф водителю
Брехушечка• 27 июня в 14:13
Ответ дляМозговая пилочка
Вам повезло. Я так ехала две ночи, мигрень началась от этой поездки. Кресло толком не разложить, потому что сзади большая женщина и ей видите ли, мешает. На мой ответ, что ночь и она тоже вообще-то разложила свое кресло, никакой адекватний реакции. Про отекшие ноги можно даже не говорить, это было уже второстепенно, хотя все время хотелось закинуть на окно или сиденье впереди. Поэтому если есть возможность сделать переезд более комфортным, то нужно пользоваться возможностью.
Мальчун-задирун• 27 июня в 14:14
Автобусом со спальными местами?!
Даже не слышала.
Когда ездила автобусным туром, то удавалось занять двойное место (без доплаты) т.к. автобус не полный.
Сейчас в Болгарии, то автобус биток, как в самолете.
Губка Боб• 27 июня в 14:14
Ездила в обычном автобусе.. спинка опускается лишь символически.. см на 10 и все.. это никак не для сна + автобусы дико трясет. Я ехала первый раз, не спала всю ночь и голову так натрясло что с головной болью и разбитая встретила новый день... Подозреваю что нынче автобусы не расчитаны на ночные перевозки.. Идея с лежащим местом - это СУПЕР идея. Можно еще поискать автобусы где мало куплено мест и занять 2 места (так бывает) хоть немного прислониться получится...
Володарка мрій• 27 июня в 14:15
Ответ дляМальчун-задирун
Автобусом со спальными местами?!
Даже не слышала.
я в инсте видела. там как кровати.....автобусі переоборудовані
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:15
Ответ дляБрехушечка
У нас нормально опускалась спинка. Прочитала коментарій нижче. Ніяких незручностей. Я так звикла до того автобуса, що все було дуже файно і без подушок, чулок і тощо.
Меряю от 0• 27 июня в 14:16
Ответ дляМозговая пилочка
А що робити??? це ж тур
не опускать
я ездила, весь тур девка сзади ныла, что ей не удобно
я вообще не могла даже немного сиденье опустить
а перед этим ездила - тоже, такая же как вы, у меня весь тур на моих коленях провалялась
Губка Боб• 27 июня в 14:16
Ответ дляБрехушечка
Я ехала, протерла себе 2 сидения.. пока встала в туалет на мое месте протертое лег мужчина положив на сидение ноги в БОТИНКАХ.. я чуть не рухнула! У самого было рядом пустое место. так он захотел 3-е (через проход) народ порой дикари... если ШО я покупала 2 места (так можно, купить 2 билета и ехать на 2-х местах)
ОхиИВздохи• 27 июня в 14:17
Ответ дляМальчун-задирун
Автобусом со спальными местами?!
Даже не слышала.
Приблизно так, це виглядає
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:17
Ответ дляМеряю от 0
не опускать
У нас був класний автобус. Я думаю, що тут дело в самой модели автобуса.
Губка Боб• 27 июня в 14:18
Ответ дляМозговая пилочка
++ в каждой модели сидения опускаются на РАЗНЫЙ угол. где-то только на 10 см, в других чуть больше и это ощутимее.. но и то и другое - это не для сна.
Меряю от 0• 27 июня в 14:19
Ответ дляМозговая пилочка
тут дело в умении договариваться и идти на компромиссы, чтобы было удобно всем
Мозговая пилочка• 27 июня в 14:19
Ответ дляГубка Боб
Нам було дуже комфортно спати. Спали всі.
Чупокабра• 27 июня в 14:21
Ответ дляМальчун-задирун
Автобусом со спальными местами?!
Даже не слышала.
Такие. Не ездила, но уж точно удобнее, чем обычным. Хочешь сел, хочешь- лег
Брехушечка• 27 июня в 14:21
Ответ дляМозговая пилочка
У нас практически все, кто сидел недалеко кряхтели и говорили, что это пытка. После той поездки больше никаких заграничных морей
Щас ухожу• 27 июня в 14:23
Ответ дляОхиИВздохи
Приблизно так, це виглядає
Это не спальное место.
Щас ухожу• 27 июня в 14:24
Ответ дляЧупокабра
Это тоже мрак. Но для худой мамочки с маленький ребенком подойдёт.
Чупокабра• 27 июня в 14:26
Ответ дляЩас ухожу
Почему мрак) ну а жирным везде неудобно