Мушля з Криму• 09 июня в 18:39

Черногория самостояльно

Девочку, кто ездил в Черногорию не пакетным туром, подскажите это дороже или дешевле выходит (не автомобиль)? Как бронировать апартаменты понимаю, на Букинге, как вариант. А билеты самостоятельно проблемно словить? Откуда лучше вылет мониторить из Польши или из Молдовы?
Марафетчица• 09 июня в 18:42
Та летали, но не во время войны. Билеты посмотрите на Скайсканере, чтоб понять откуда выгоднее
Бибер-анонимер• 09 июня в 18:45
А самостоятельно посчитать вы не можете?
Ну, кто будет для вас сейчас выискивать рейсы и отели?
Если на 5 дней - туром выгоднее, если на месяц- самостоятельно выгоднее. Это очень приблизительно. Может и наоборот получится в зависимости от того, какой апартамент выберете
Скромняшка• 09 июня в 18:47
Я їздила автобусом у 2022 році. Купувала окремо квитки й бронювала апарти на букінгу. Мені так було дешевше, ніж туром тоді. Зараз вже б, звісно, літаком летіла
Дама_с_коготками• 09 июня в 18:53
Бронируйте букинг и отдельно билеты на самолёт ( сейчас достаточно дорогой)
буреЛОМКА• 09 июня в 18:59
Автор, а вы куда-то уже ездили самостоятельно? Особенно, после начала полномасштабки? Покупали билеты на поезд/автобус до аэропорта? Искали удобный трансфер потом из аэропорта до отеля или апартаментов?
Да, из Кишинева можно улететь в Черногорию. Но напрямую это будет Подгорице, а не Тиват. В Тиват только с пересадкой в Стамбуле, нередко - ночной. Нередко с промежутком между самолетами более 5 часов.
Апарты бронируют на букинг, airbnb. Или в фб и тг группах региона, но тогда готовьтесь иметь дело не просто с русскоязычным, а именно с кацапским риелтором.
Мышебратьев в Черногории как грязи. В Будве так вообще летом их процентов 40 от всего населения.
А, и не забудьте про туристическую медицинскую страховку. Она нужна не пограничнику. Она нужна вам.
Бибер-анонимер• 09 июня в 20:08
Ответ длябуреЛОМКА
Вот просто интересно кто тот одаренный , который ткнул вам фиолетовый смайл. Такое ощущение, что на форуме несколько неадекватов ходят из темы в тему..
буреЛОМКА• 09 июня в 20:14
Ответ дляБибер-анонимер
Я давно на эмоджи под постами не обращаю внимания. Мнение общей массы людей тут даже и близко не может меня интересовать и, тем более, волновать.