ничевока• 27 июня 2025
Шведський стіл в готелі Трускавець 365, хто був?
Які там страви на обід або вечерю? Нагодувати дитину 10 років ціла проблема.
ничевока
• 27 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Нормальное обычное питание, без выкрутасов
Мой находил , что поесть
А які страви, можете для прикладу написати? Є випічка чи фрукти на десерт?
Лукава Кішка• 27 июня 2025
Нормально, я ездила с двойняшками 4 года и старшей 16 летней дочерью. Всем было что есть: рис, гречка, макароны, мясо запеченое или гуляш, сардельки или сосиски, вареники, пельмени, был борщ зеленый или бульон с лапшой часто на ужин, как одна из позиций, запеканки, нарезки сыра и колбасы, фрукты и овощи, выпечка. Мы были в начале августа, была еще малина, арбузы, яблоки, груши, сливы
Щаслива Я• 27 июня 2025
Ответ дляничевока
Есть выпечка, разная. Есть фрукты, мы были осенью, были яблоки, груши, сливы, запечённые яблоки и тыква
На обед несколько видов первого. Второе тоже обычное макароны , каши, тушёные овощи, мясо, куриные ножки, печень
заварний look• 27 июня 2025
Є дієтхарчування - різні суміши (заморозка), рибка, м´ясо, овочі. Є майонезні салати, вареники, пельмені і тощо. 3 вида супа в обід. Є молочні каші. Просто різні каші, грибна подливка. Але з 22 року харчування гірше. То упор раніш був на місцеву кухню.
Санька-4b93• 27 июня 2025
Ответ дляничевока
Все есть, по 3 варианта первого, гарнира и мясного, выпечка тоже несколько видов. Мне очень понравилось
ничевока
• 27 июня 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Дякую! Супер!
ничевока
• 27 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Дякую! Супер
Марічка• 27 июня 2025
Автор, там шведский стол по-домашнему. Первое, второе, салаты, выпечка, фрукты какие-то простые.
Только я не понимаю родителей, которые пишут, что нагодувати дитину 10 років ціла проблема. Просто не заставляйте есть несколько дней, не заносите хвосты и природа сама взыграет чувством голода. Если ребенок ничего не будет есть неделю, две, месяц - это к врачу. Остальное - выбрыки.
Некоторые современные родители теряют связь с реальностью, занося хвосты своим детям