Неужели я не имею вообще никаких прав при покупке. Мало того, что прислали не те сапоги, еще чтобы я не надоедала внесли в черный список. Админ почему то пока не отвечает. Что я могу реально предпринять?
Фото 1 - заказывала
фото 2 - получила
Фото 1 - заказывала
фото 2 - получила
Просто Таня• 15 марта 2014
Ответ дляAnnabelis
не вижу разниці
Как не видите? Заказывала с протектором,получила без.
Сегодня суббота может админ позже объявится.Автор,я на Вашей стороне,вот только не знаю чем помочь...