Бачу_майбутнє• 27 июня в 15:22

Вы стираете черные вещи?

Я вообще не стираю лифчики черные и другую одежду . Стираю только черные трусы
Результат:
вже голосів: 39
35 (89.74%) стираю даже верхнюю одежду
2 (5.13%) стира из черного только трусы
2 (5.13%) стираю брюки блузки и прочее
0 (0%) стираю лифчики трусы майки
Качка в тапцях• 27 июня в 15:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Другого цвета вещи стираю по мере загрязнения . Если на вид чистые / не стираю . Дала понюхать мужу штаны льняные которые у меня 3 лета уже и спросила есть ли запах ? Он очень к запахам чувствителен . Сказал что нет . Смысл стирать их , чтобы они быстрее в тряпку превратились ?
Йому просто вже давним-давно нюхові рецептори попалило вашим омбре
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 15:54
Ответ дляЦібаФу
А можна фото штанів?
Вот штаны льняные . Им 3 лета . Но не то чтобы я их ношу часто . И чтобы с ними было если бы я их как некоторые помешанные стирала после каждого надева? А так у меня и вещи сохраняются дольше и на порошках экономия
НеКонец-Света• 27 июня в 15:55
Ответ дляМарс атакует
А лицо зачем вы моете? Думаете, грязь не отпадёт сама?
Так видно же, не мыть можна только если не видно.
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 15:55
Ответ дляКачка в тапцях
И у всех остальных людей которые меня окружают тоже ? Муж до сих пор чувствителен к малейшему запаху
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 15:57
Ответ дляМарс атакует
Макияж смываю , так бы не мыла ,только глаза от заспанности и зубы чистила ( но это святое)
Качка в тапцях• 27 июня в 16:01
Ответ дляБачу_майбутнє
Всі інші не хотять зв´язуватись з хворою людиною
IQ 80• 27 июня в 16:08
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет конечно . Я же не писаю на верхнюю одежду . Откуда запах ? Зараза пота нет , пользуюсь дезодорантами . Как то открыла своей « чистюле» подруге глаза , что лучше лишний раз лещиком намазаться чем кофточку постирать она прозрела 🤦‍♀️🤦‍♀️А то она вечно жаловалась что постоянно вещи стирает а под мышками быстро заванивается
Если представить что вы не тролите и ходите примеряете вещи в магазинах, то на рыготню тянет
Творческий типаж• 27 июня в 16:16
Несмотря на идиотизм темы, такие же люди реально есть. Когда-то мой директор рассказывал, что черные джинсы стирает раз в полгода. Запах от него был соответствующий.
Домашка• 27 июня в 16:21
Ответ дляБачу_майбутнє
Зачем стирать верхнюю одежду черную ?🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому что она грязная.Все пачкается не зависимо от цвета А на черном лоснящиеся полоски на карманах,воротнике,рукавах видно сразу.Ну,фу
Роза в вазі• 27 июня в 16:39
Автор, я вам зараз зовсім шаблон порву, мабуть, але я кожну річ, яку раз вдягнула, хоча б парою освіжую. Після пари, якщо ще раз вдягнула - вже в прання.
Колір речі не має значення.
Навіщо? Бо, блін, люблю чисті речі.
А, ні. Верхній одяг можу попрати раз на місяць.
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 16:49
Ответ дляКачка в тапцях
А чего тогда связываются ? Я кстати не озвучивают что редко стираю одежду . Муж меня называет средневековой принцессой , потому что этого не видно по мне ))
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 16:50
Ответ дляIQ 80
Конечно примеряю . Но при этом предполагаю что вы возможно больше воняете чем я
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 16:51
Ответ дляТворческий типаж
У меня подруга редкая чистюля , например в ресторан когда садимся за столик , она потирает столик антибактериальными салфетками , помню ещё лет 10 назад она мне рассказывала что ещё не стирала свои черные джинсы с момента покупки ( где то года)
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 16:52
Ответ дляДомашка
Я смотрю за одеждой и не допускаю чтобы у меня что то лоснилось . Почему то я очень аккуратно в носке , на мне даже белое мало пачкается
Домашка• 27 июня в 16:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Хорошо,делайте как считаете нужным.Я брезгливая-одна поездка в транспорте и вещь я в шкаф не положу.Я не знаю,как можно три года носить штаны и в пылюке их в шкаф пихать.
IQ 80• 27 июня в 18:21
Ответ дляБачу_майбутнє
А дело не в вони, а в ваших микробах, которые заживо вас жрут
автор Бачу_майбутнє • 27 июня в 21:08
Ответ дляРоза в вазі
Колір речі не має значення.
Навіщо? Бо, блін, люблю чисті речі.
Капец. Я тоже люблю чистые вещи , но это чтобы тупо на них грязь была не видна и не было никакого запаха плохого . А так чтобы каждую наделанную вещь отпаривать …ой