Я_и_моя_собака• 27 июня в 15:45
Девчата, зайдите по важному вопросу
Почему люди в Украине, так часто называют нулевые годы, сытыми годами? С чем связан этот феномен? Сейчас многие из них расстроены своей жизнью, причём не первое десятилетие. Так чего же такого сытого было в нулевые, что их все с такой ностальгией вспоминают?
No problems• 27 июня в 16:03
Ответ дляВидна міленіалка
Автор пише про Україну.
Ви легко можете порівняти зарплату в доларах та пенсії в 2000 році та 2008
Я тоже про Украину пишу... Работала в строительной фирме, и с 2008 года начались проблемы с заказчиками и сокращения...((
Кучерявочка• 27 июня в 16:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
2014 - это ж. па полная.
Как оказалось не для всех. У большинства жопа только в 2022 .
Ниф_ниф• 27 июня в 16:09
Ответ дляЯ_и_моя_собака
2014 - это ж. па полная.
После 90хх?Да,относительно сытые,никакой ностальгии нет(если не считать,что мне на 25 лет было меньше)
из желе я• 27 июня в 16:12
Це реально «важливе питання»?
Схоже більше на приховану інформаційну кампанію.
Янукович не зробив для української економіки ніц хорошого, тільки бізнес віджимали його рекетири.
Але як частина світової економіки, і у нас в середньому був підйом, який ніякого відношення до його дій не мав