Гидроусилитель руля• Изменено 27 июня в 16:02
Сигналили фуры несколько раз вчера
Вчера ехала 500 км дистанцию, по трассе проезжала мимо фуры, она мне посигналила. Я думала может на полосу колесом залезла, но нет. И так еще 2 разв другие фуры. Что это может быть? Ехала нормально, по правилам
Апрель Ивановна• 27 июня в 16:02
Может дальний свет был включён, может багажник открыт, видела видео, там вообще женщина в горящей машине ехала и не замечала))) это не вы были?
БЦАшка• 27 июня в 16:03
Ехали Без аптечки? С непристегнутым ремнем?По встречной полосе? С превышением скорости? Задом наперёд? Пьяная?
Гидроусилитель руля
• 27 июня в 16:04
Ответ дляАпрель Ивановна
Не я, и в меня бы на маниторе выбило. Свет стоит на режиме «авто»
Гидроусилитель руля
• 27 июня в 16:05
Ответ дляБЦАшка
Да нормально все было
Глубоководная селедка• 27 июня в 16:06
Вы где вообще находитесь? Если в штатах, то там как бы негласное правило правая полоса это для траков.. Ну или вы ехали слишком медленно и мешали.
Гидроусилитель руля
• 27 июня в 16:07
Ответ дляMs. Скромность
может тормозили перед фурами, медлено ехали?
Нет, я ехала в левой полосе, а они в правой
Глубоководная селедка• 27 июня в 16:07
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну тогда точно хотели знакомиться, не иначе))
Гидроусилитель руля
• 27 июня в 16:16
Ответ дляГлубоководная селедка
Та вряд ли, потому что обычно такого не случалось со мной. А здесь на протяжении дороги 3 раза. Решила здесь спросить, вдруг это какой то негласный сигнал, о котором я не знала.
Типа того когда моргают встречам что менты стоят )))
Глубоководная селедка• 27 июня в 16:23
Ответ дляГидроусилитель руля
А дугой фуры рядом в это время не было? Они могут так типа здороваться между собой.
Ms. Скромность• 27 июня в 16:30
Ответ дляГлубоководная селедка
да, особенно когда у них брачный период
Глубоководная селедка• 27 июня в 16:53
Ответ дляMs. Скромность
да, особенно когда у них брачный период
Ну, такое реально есть, не знаю как у нас, правда)
Викасикрет• 27 июня в 17:15
Ответ дляMs. Скромность
да, особенно когда у них брачный период
У меня муж дальнобойщик
брачный период у него всегда 😁😁😁
БеллаДонна• 27 июня в 17:44
Ответ дляГидроусилитель руля
Якісь придурки .,. Не їдьте більше по тій дорозі