куркулиха• 27 июня 2025
Шлепанцы по качеству как Birkenstock
Девочки, посоветуйте шлепанцы по качеству +/- как Birkenstock
У меня были несколько пар Tula, заказанных на ин сайте - качество не хуже. Сейчас нет возможности их приобрести, а Birkenstock стоят 4-6 тыс, что , на мой взгляд, неоправданно высокая цена. Может, кто-то покупал подобную обувь хорошего качества. Буду признательна за названия брендов.
куркулиха
• 27 июня 2025
Ответ дляparele
Посмотрите Биркенштоки на Ансвер или PRM.
Во-первых, скидка при первой покупке. Во-вторых, на оба сайта действует кешбек от Монобанка.
Мне с PRM обошлись в 3600.
Мне нужно до 2 тыс.
Есть 3 пары биркенштоков, но хочу что-то подобное, но дешевле в другом цвете под конкретный наряд. Пока нет возможности выделить 4 тыс. на обувь, которую надену раза 3-4 за лето .
ХвилювАллочка• 27 июня 2025
Ответ дляparele
Тогда рекомендую эти.
Дякую, мені теж актуально. Доношую біркенштоки і шукаю альтернативу, бо ціна біркенштоків то занадто. А ноги в них реально перестало так виламувати як було до.
куркулиха
• 27 июня 2025
Ответ дляparele
Эти чуть дороже двух тысяч, но не хуже Биркенштоков.
спасибо огромное. 500 грн, то ерунда.
куркулиха
• 27 июня 2025
Ответ дляПоумничка
А чем хороши Биркенштоки?
Достаточно износостойкие. Например, подошва в купленном на 6pm аналоге Биркенштоков за cезон стерлась (надевала раз 10), на следующий год, смотрю, подошва стала крошится как пробка, при том, что сами кожаные элементы (верх) идеал и по качеству кожа очень классная.
У Биркенштоков таких сюрпризов с подошвой нет. Кроме этого, данная обувь мегаудобная.
Единственное, что мне не нравится в них - это стелька, которая оставляет отпечатки пальцев.
Поумничка• 27 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Спасибо, посмотрю на них. Отпечатки пальцев? Блин, было такое в одних босоножках, вид стельки через пару месяцев был будто я их 10 лет ношу, хотя верх идеал
куркулиха
• 27 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Да, такая же фигня( Только не через пару мес, а гораздо раньше.
пьЯНА• 27 июня 2025
Ответ дляПоумничка
А чем хороши Биркенштоки?
наверное мода для здоровых ножек т.к ходить в этой дубовой подошве меганеудобно с моим огромным подьемом и поперечным плоскостопием это пытки (мне нужна только мягкая подошва) а там даже пятку набиваю из-за жесткости
Бойова• 27 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Говорят, что бывают как биркенштоки, но не с такой дубовой подошвой. Может кто знает?
куркулиха
• 27 июня 2025
Ответ дляБойова
Tula, если вам повезет их где-то найти.