Життє Бентежне• Изменено 27 июня 2025
Завидую девушкам у которых грудь с 3,5-4+ размера
И при этом стройным или подтянутым в теле. Сил уже нет, хочу грудь! У меня всего двойка, мне мало.
Поныть.
Котогосподиня• 27 июня 2025
Отлично, когда двойка. 3-4 натуральные быстро отвечают. Без лифта часто не красиво совсем
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Красивая стоячая двоечка смотрится дорого
Не стоячая, висячая
Печальки.нет• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не стоячая, висячая
Всего 7 тыс евро и грудь ваша)
Гарантую неперелевки• 27 июня 2025
Я себе тоже завидовала до 40 .. а потом. гадина, стала так мешать и поправляться эта грудь.. что вот ищу врача обрезать ее красиво.
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви думаєте з такими буферами легко?
Ой ну причём здесь легко? А с большой попой, что легко ?
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не стоячая, висячая
Ну тогда вместо 2 у вас было бы висячее до талии вымя 4+
Страхованная• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы не понимаете, что большая грудь это хана позвоночнику, неудобства во время сна
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
Это мелочи
Кружите меня,кружите• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не стоячая, висячая
Ой, если висячая, то это ужасно. У меня стояла дыбом до 40ка лет, а сейчас что то начала унывать потихоньку и я уже в истерике. Сделайте подтяжку просто. Но вымя силиконовое действительно лучше не ставить. Это не красиво в голом виде. А стоячая двойка это то что нужно. Поверьте мне.
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот 4+ при вашем висячем варианте
Ну у меня не настолько всё плохо, я ещё детей не имею...
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
так у вас и не 4+, а 2
которая даже без детей висит
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Автор, для чего вам грудь большего размера?
напишите подробнее.
Мне нравится грудь большая даже я на нее засматриваюсь. Чтобы чувствовать себя увереннее
Намакушка• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Большая попа никак не мешает. Разве,что в любые штаны/джинсы не влезешь в масс маркете. А большая грудь ,может и привлекает. Но действительно хана спине ,преет под грудью летом ,трудности с тем же подбором одежды.
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Если большую попу не качать будет беда
Обнемашечка• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это не объяснение).
А вам нравятся уши меньшего размера? А пальцы длиннее? Нога меньшего размера? Нос меньше?
Муууумие• 27 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Аналогично
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ага. Вывалить прилавок и идти. Чтобы каждый забулдыга и гопник вслед свистел.
Тогда вы автор будете в себе уверены
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так у вас и не 4+, а 2
которая даже без детей висит
Ну не висит, я неправильно выразилась, скажем так у меня не стоячая двойка, а обычная мягкая грудь второго размера
Намакушка• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если большую попу не качать будет беда
Попу хоть можно подтянуть спортом. А грудь нет -только операция .
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так работайте над качеством тела
Життє Бентежне
• 27 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так работайте над качеством тела
Причём здесь качество тела, к структуре груди? Она такая от природы
Плекаю думи• 27 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Истинная правда, говорю как обладательница