Княгиня пітьми• 27 июня в 21:28

Это совпадение или сигнал от вселенной?

Авария на маршруте поезда: автомобиль врезается в мост и поезд задерживается. Вы как раз в это время едите на интервью.
ПампушОК• 27 июня в 21:29
Приятного аппетита!
ЗдохниПуйло• 27 июня в 21:30
Який зв´язок? Я їм на інтерв´ю і машина в міст?
Пригощаю кашею• 27 июня в 21:31
Смачного!
автор Княгиня пітьми • 27 июня в 21:32
Ответ дляЗдохниПуйло
Ой не заметила. Там едете на интервью должно быть.
Покращена• 27 июня в 21:42
Как то дюже сильно для какого-то интервью, из пушки по воробьям
Семенівни сусідка• 27 июня в 21:49
’сигнал от вселенной’
Да вообще никакой связи. Не бывает никаких ’сигналов’, ’знаков’ и прочьей дичи. ’Пункт Назначения’ пересмотрели?
Фенте Фря• 27 июня в 21:50
Может это не для Вас знак вселенной)) а у Вас просто доп время для подготовки к интервью)