Тень льва• 28 июня в 10:29

Когда это все уже закончится?(((

Надеялась ,что весной конец...
Сейчас спросила чат гпт, отвечает, что вероятнее всего в 26 году.
66сезон666серия• 28 июня в 10:50
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
то як?
Даха-сваха• 28 июня в 10:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже ощущение, что никогда (
у меня такое же чувство
Все і одразу• 28 июня в 10:50
Ответ дляОле Лукойе
Гарант сказав,що йдемо
Давно сказав?
Пускаю бісики• 28 июня в 10:50
Ответ дляВсе і одразу
Тому, хто напав і не хоче навіть тимчасове перемирʼя укласти
А для чого йому це, якщо в нього явна перевага в в озброєнні, і в живій силі, і матеріально? Щоб йому це стало цікаво треба пропонувати значні поступки, а не махати потужністю
66сезон666серия• 28 июня в 10:51
Ответ дляЛепешечка
Саме Зе, який згоден втопити країну в крові, ніж піти на тимчасові поступки. Називається усеруся, але не покарюся.
Які тимчасові поступки?
Цирк на дроті• 28 июня в 10:51
Ответ дляОле Лукойе
Гарант сказав,що йдемо
А чому країни НАТО на кордоні з кацапією не заатаковані ?
Пропаганда кацппська і на вас спрацювала - від НАТО вони захищаються на чужій території
Я только за!• 28 июня в 10:51
Все хотят окончания. Хотя какие все, те кто на пособиях сидит , кто на войне зарабатывают не хотят конечно.
Какие предпосылки к окончанию войны? Если к 2036 закончится это будет хорошо. Ну серьезно ? Конфликт неразрешимый , только нам поле боя будет все решаться
Лепешечка• 28 июня в 10:51
Ответ дляЦирк на дроті
А фіни дочекалися ?
Ната знов ната
У фінів все попереду.
Цирк на дроті• 28 июня в 10:52
Ответ для66сезон666серия
І я суто інтуїтивно орієнтуюся на ці дати. Подивимося.
Математик з вас так собі
Війна з 2014 року - всі інтуїтивні дати минули
66сезон666серия• 28 июня в 10:52
Ответ дляХвилювАллочка
Вторая мировая длилась 6 лет, а не 4,5
Для нас не шість. Частину часу вона відбувалась на інших територіях.
Забрала і не сказала• 28 июня в 10:52
Ответ для66сезон666серия
А що каже ваша інтуїція про те, що наша війна триває з 2014 р? Скільки разів вже по 4.5 р?
БоВжеВільна• 28 июня в 10:52
Ответ дляЦирк на дроті
Ви якось додали тривалість тих війн і вирахували ?
Бо триває вже війна 11 рік
Ну і були столітні війни в історії - про них не читали ?
Давайте чесно. Війна 11 років для тих, хто був в АТО і переселенців. Решта не помічали і їх не торкалось.
сказочное_Бали• 28 июня в 10:52
У вас какой-то оптимистичный чат жпт ,мой выдал три сценария и ни один не заканчивается в ближайшие 2 года.
БоВжеВільна• 28 июня в 10:53
Ответ дляЦирк на дроті
А ви готові жити в окупації ? Думаєте буде 2 зарплати і бліни на лопаті ?
А як Крим живе?
66сезон666серия• 28 июня в 10:53
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вообще пока не будет регулярных ударов по их нпз, , тец, по логистике, их авиации, стабилизация фронта у нас, они будут воевать
Очень странно, почему прекратились обстрелы по их нпз?
А чому в нас нема обстрілів по енергетиці, не задумувалися?
Бла бла бла• 28 июня в 10:53
Ответ дляvikgvv
Цитата… когда цели будут достигнуты…или до последнего украинца, думайте уже, а не ждите
Хто таке казав. путін?
Цирк на дроті• 28 июня в 10:53
Ответ дляБоВжеВільна
Зараз теж частини не стосується
Але факт є факт - незалежна країна заатакована в 2014 році
Забрала і не сказала• 28 июня в 10:54
Ответ дляБоВжеВільна
А в ато були лише ’переселенці’?
мегамоСГ• 28 июня в 10:54
Ответ дляОле Лукойе
Не может быть,чтобы с сентября 1939 по по сентябрь 1945,прошло 4,5 года.
Ну как бы с 2014 до 2025 тоже не 3 года прошло, как считают многие.
Цирк на дроті• 28 июня в 10:54
Ответ для66сезон666серия
Немає у вас ?
Бо в Україні є
сказочное_Бали• 28 июня в 10:54
Ответ дляЯ только за!
А к 36 году кто будет воевать?И чем?И где примерно будет лбс,в районе Львова?
Все і одразу• 28 июня в 10:54
Ответ дляПускаю бісики
Йому хіба були цікаві поступки, запропоновані до повномасштабного? Коли Зеленський хотів дружити з росією, і не мав наміру зачистити зону ООС від сепаратні
БоВжеВільна• 28 июня в 10:54
Ответ дляЦирк на дроті
Зараз теж частини не стосується
Зараз стосується кожного
В 2015 ракети і дрони не літали по всій країні.
66сезон666серия• 28 июня в 10:54
Ответ дляЛепешечка
Крім територіальних поступок, то там є ще інші, ці я не хочу обговорювати. Говорять ніякого НАТО і саме НАТО вже не запрошує, але ні, ми твердо йдемо до нього.
А взагалі є приклад Азербайджану, який дочекався і забрав своє, а не втрачав найцінніше і це люди.
І яким саме чином ми твердо йдемо в НАТО?
Оле Лукойе• 28 июня в 10:55
Ответ дляВсе і одразу
Давно сказав?
Саме перед останніми переговорами з РФ у Стамбулі.А що?
ИзЮмрудная• 28 июня в 10:55
В 28. Не раніше
Оле Лукойе• 28 июня в 10:55
Ответ дляЦирк на дроті
Не знаю, спитайте у них.
Просто звязда• 28 июня в 10:55
’Когда это все уже закончится?’ - у вас кого-то убили, вам дом разнесли, вы в окопе сидите, вам есть нечего? Если на все эти вопросы ответ ’нет’, я вас не понимаю. Ныть, когда у вас есть вода, электричество, работающие магазины, спать в своей постели... Не гневите Бога
ХвилювАллочка• 28 июня в 10:55
Ответ для66сезон666серия
А при чем тут именно вы? Речь о второй мировой, точнее о продолжительности второй мировой. Почитайте что то кроме советчицы и не будете всякий бред писать
Лепешечка• 28 июня в 10:56
Ответ для66сезон666серия
Зе сказав, що цим поступатися не буде і в конституції це є.