Укр_жіночка• 28 июня в 12:06

Вам нравится блогер Галина Савчук?

Почему есть хейт в ее сторону, она иногда писала об этом? Или она так близко принимает все к сердцу?
Конфиденциальность• 28 июня в 12:07
А хто це?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июня в 12:07
Фу, нееет. Тупое село, которое не прикрыть ни макияжем, ни шматьём.
Скляна миша• 28 июня в 12:08
Не, не знаем и знать не хотим. Нам «нравится» Надя Савченко, которая взрывала Раду, да так и не взорвала.
Пищалка• 28 июня в 12:09
Еще бы знать кто это.
автор Укр_жіночка • 28 июня в 12:09
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что не так? Мне она приятна и поражает сколько у них терпения иметь с Игнатом и оставаться на позитиве, просто золотые сердца… не представляю как это тяжело
Лика-прилипка• 28 июня в 12:09
не знаю, кто это
но почему ёё все время перекосоебит на фото?
автор Укр_жіночка • 28 июня в 12:11
Ответ дляЛика-прилипка
не знаю, кто это
Можно подумать у вас нет таких фото.. нашли к чему придраться
Лика-прилипка• 28 июня в 12:12
Ответ дляУкр_жіночка
Галя, ты?
Душа компанії• 28 июня в 12:22
Галіна ,ви себі пидписників накручуєте? Бо про тако блогера я і не чула
Бабулька• 28 июня в 12:31
не знаю, кто это
ПолБатона• 28 июня в 12:48
Ответ дляЛика-прилипка
не знаю, кто это
Болела в детстве
Там-тарарам• 29 июня в 21:51
Про що пише?