Каляка маляка• 28 июня 2025
Почему снимают с производства классные товары?
что-то вышло классное, так обязательно через какое-то время снимают с производства. или дизайн меняют. Ну работает - не трогай блин!
Мушля з Криму• 28 июня 2025
Теж помітила, що в рошені смачні торти пропадали, і буквально рік і все
Червона калина• 28 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
мабуть ви і я голодували
Та да.. В каких-то определенных городах популярные конфеты были только. У нас их точно не было в продаже. Зато воплей и наездов кто решил посягнуть на имя святой тростинки..
Ниф_ниф• 28 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
І мені цікаво.
Вот спецом погуглила
Все есть)
Кому там слова не давали• 28 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вот спецом погуглила
Все есть)
А це вже нові з´явилися, і лише онлайн.
Ну і ціна втричі виросла.
’Свіжість хмар’ і з бавовною щезли, і декілька років не було ніяких.
Схоже, мейкап нарешті зорієнтувався.
Хоч тепер реєструйся там. Дякую!
Ну і ціна втричі виросла.
Схоже, мейкап нарешті зорієнтувався.
Хоч тепер реєструйся там. Дякую!
Пожарник• 28 июня 2025
по разному
например маржа маленькая
или не могут поддерживать качество на нужном уровне, постоянно подводят поставщики материалов ( это реальный кейс)
например маржа маленькая
Великий сатирик• 28 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А південна ніч? Теж не купували?
Ні тростинка, ні південна ніч не запам´яталися, не на мій смак, або не такі вже вони були і класні, що навіть з виробництва зняли
Не пью, не курю• 28 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
И даже Сопилку и Криничку?) тогда не знаю где вы жили, что вы ели
Ну может вам лет 20)
Я навіть не чула про такі конфети))
Ответ дляЯниЯ
а у вас есть данные по продажам компании? ваше думаю-не думаю на основе вашего вкуса тут не имеет никакого значения
Ну смотрите- я долгое время красилась одним и тем же тоном красителя для волос определенной фирмы. Этот номер всегда был на расхват, популярен и востребован. И тут тадададам- фирма производит ребрендинг и снимает с производства что? Именно этот номер красителя! Что вы думаете, я буду зубами держаться за фирму, не важно какой цвет? Нет конечно, пойду искать подобный оттенок по палитра конкурентов. Так что сложно сказать чем руководствуется фирма снимая с продажи популярный товар.
Бриджит_Фрикандо• 28 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вот я помню самые вкусные конфеты тростинка… сколько сейчас разных конфет , а таких больше нет
конфеты Тростинка заменили на конфеты Коровка )
Телепузик• 28 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
В рошені теж періодично зникають товари, які були класні
ага, конфеты Herbina+ так любила