Малая Налегке• 28 июня 2025
Я за "літо" ще жодного разу не вдягла відкрите взуття
Босоніжки, сандалі навіть з шафи не діставала. Це вже навіть не європейська погода, а якась скандинавська. Весною в +15 на сонечку в футболці хочеться ходити, а зараз більше 20 і хочеться діставати куртку.
Дякую за увагу )
Кукусикиииииии• 28 июня 2025
У меня стоят и шлепки и ботинки, надеваю по ситуации. В платьях ходила, ноги под босоножки загорели. Хочу пару дней в купальнике позагорать - это не получается реализовать, да, но в остальном погода комфортная
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Это проблема в Вас, а не погоде.
Ага
Давайте больше добавим:
Проблема автора в том что она имеет свободное время чтоб обращать внимание на погоду
Давайте больше добавим:
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Завтра Петра і Павла, а в народі говорять ’ По Петру і по теплу’
Ааа
Тю
Погода просто ещё не в курсе что праздники перетащили
Поэтому не одупляется- весна сейчас или лето. Или вообще осень
Тю
Вкуси мене• 28 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Мне
Проснулась утром от ветра и ливня, как это прекрасно. Осень с ее туманами, сыростью и холодом обожаю
И мне. Именно обожаю. У меня наоборот от солнца депрессия начинается
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Мне
Проснулись и пошли гулять, дела делать, 10000 шагов шагать
Та не реву я• 28 июня 2025
Ответ для100pudov
Не, я послушала стук дождя и укуташись уснула сладко дальше))
10000 шагов в принципе не интересны, я не фанат вот этого всего
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Неи фанат здорового образа жизни?
Теперь понятно почему дождь любите.
Можно со спокойной совестью сидеть дома
Теперь понятно почему дождь любите.
Можно со спокойной совестью сидеть дома
Вкуси мене• 28 июня 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Загорать вредно. Зачем вам
100pudov• 28 июня 2025
Я давно заметила что люди с лишним весом и без спорта бояться жару
Потеют. Задыхаются((
Та не реву я• 28 июня 2025
Ответ для100pudov
Неи фанат здорового образа жизни?
Теперь понятно почему дождь любите.
Можно со спокойной совестью сидеть дома
Теперь понятно почему дождь любите.
Можно со спокойной совестью сидеть дома
Нет, спорт у меня ежедневно, либо йога, либо фитнес на разные зоны. Ходить и что-то там высчитывать мне не интересно. Лес рядом, гуляю часто, но по настроению и не привязываюсь к высчитыванию шагов
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Да ? Думала 12 июля
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да ? Думала 12 июля
Пиритащили уже
Погода в ахрене. Не понимает что ей делать.
Потихонечку офигевает Илья, после которого нельзя купаться
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Странно.
Типа на спорте а не знаете важность физнагрузок на свежем воздухе
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляВкуси мене
Антинаучный бред
Вбигудях• 28 июня 2025
Скандинавська - це у нас в скандинавії. Коли футболку вдягаємо в +15, бо інакше її і не поносимо. Оце прямо зараз.
Зажралися ви щось))
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2025
Ответ для100pudov
Пиритащили уже
Точно как Рождество на 14дней наверное....
Та не реву я• 28 июня 2025
Ответ для100pudov
Странно.
У меня он и так свежий, говорю же, лес рядом, сосны прям под окнами.
Вы вторая за сутки спрашиваете про эти шаги, и третья, кто в принципе это упоминает. Я уже начинаю относиться к таким, как к секте какой-то.
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2025
Ответ дляВбигудях
Зажралися ви щось))
А где именно ?
Ну що ви, мамо!• 28 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
Окна закрыты.
Хотя в прошлом году у меня окна на распашку были
окна открыты
и все равно душно
Вбигудях• 28 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где именно ?
Ботническое побережье. Не было еще тепла в этом году((
Дама_с_караваем• 28 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да ? Думала 12 июля
2025 році День святих апостолів Петра і Павла в православній церкві, згідно з новим (григоріанським) календарем, відзначатиметься 29 червня, що випадає на неділю. Це неперехідне свято, тобто дата його святкування не змінюється з року в рік.
Детальніше:
Дата:
29 червня.
Тип свята:
Неперехідне, тобто завжди відзначається в одну й ту саму дату.
Значення:
Свято Петра і Павла завершує Петровий піст.
Традиції:
У цей день віряни відвідують богослужіння, моляться, згадують апостолів.
Петрів піст:
Попереджає свято Петра і Павла і закінчується 28 червня.
Таким чином, 29 червня 2025 року православні християни в Україні відзначатимуть свято Петра і Павла, вшановуючи пам´ять двох великих апостолів.
Детальніше:
Дата:
29 червня.
Тип свята:
Значення:
Традиції:
Петрів піст:
Ну що ви, мамо!• 28 июня 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ветер, дождь, пасмурно. Кому нравится такая погода?
мне
отличная похода
под утро дождь был, потом сухо. уже солнце пару раз вылезало, сейчас снова залезло в тучи, красота!
отличная похода
Кондуктор маршрутки• 28 июня 2025
Я как-то опять забыла, что если город в теме не указан, значит Киев. Украина большая, я вот в Одессе давно в босоножках
100pudov• 28 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Мы ещё и из секты- пей воду
Это очень страшная секта
Если в нее попасть то и может оказаться что жара не так уж и страшна!
Бойтесь нас
Это очень страшная секта
Бойтесь нас
Жертва интернета• 28 июня 2025
Ви вдягайнете босоніжки тоді, коли люди вже з дому з під кондиціонера не зможуть вийти від пекла? Мені зараз ідеально, ношу і сарафани і босоніжки
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
З ранку жара +30. Хочу +20 і дощик.
Дякую за увагу.
Їдьте до мене на дачу))
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
с мая хожу в босоножках. запорожье
Якби не дощі, я б теж ходила.