Малая Налегке• 28 июня 2025
Я за "літо" ще жодного разу не вдягла відкрите взуття
Босоніжки, сандалі навіть з шафи не діставала. Це вже навіть не європейська погода, а якась скандинавська. Весною в +15 на сонечку в футболці хочеться ходити, а зараз більше 20 і хочеться діставати куртку.
Дякую за увагу )
Стервочка• 28 июня 2025
Ага,всем так прямо комфортно в такой холод.Зато по осени будут орать включайте бегом батареи,вымерзаем,когда многим тепло и абсолютно это не нужно.Какое двуличие.
Холодина,льёт дождь,хорошо,если 10-12 было с утра,какие нахрен босоножки и сарафаны.
Одни сказочныцы комфортные тут собрались.
Раз одела не бу• 28 июня 2025
Мне сейчас очень нравится такое лето ,замечательное.
Хорошо пока молодой и здоровый, нет проблем с сердцем и сосудами ,тогда наверное хочется жары .
У меня был диффузный токсический зоб с 16 лет ,в жару ужасное самочувствие, пульс даже ночью был 150 ,не могла спать ,сердце выпрыгивало ,днем тоже не могла выйти никуда.
После операции на всю жизнь проблемы с пультом, немного жарко или душно и уже мне плохо .
Галя із Дарниці• 28 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Їдьте до мене на дачу))
Складно буде свою дачу з сухою землею притягнути до вас на дачу)
Тому краще просто передайте дощ і +20 до Миколаєва)
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Починаю готувати чари)))
Доставучая• 28 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Червень, ти такий вересень
В вересні останні роки набагато тепліше))
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Давайте поки так)
Доставучая• 28 июня 2025
Мене вбиває не так низька температура, як постійний вітер, дощ і хмари( Дуже голова болить в таку погоду(
Ms. Искренность• 28 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
Где то аномальное потепление???
Холодрыга какая-то
За весь июнь в Киеве было 3-4 дня жарких!
А все остальное…ноги ледяные
Холодрыга какая-то
А все остальное…ноги ледяные
За западе Украины пока. Надеюсь скоро к вам пойдет. Тяжело
Повітруля• 28 июня 2025
Я приехала домой из Ирландии, думала платья буду носить, любимые босоножки . Ага, скоро уезжать обратно, хожу в кедах, в которых приехала
буд-то и не уезжала, чисто ирландская погода