Я матуся, мені можно• 28 июня в 15:13

Весілля року ще не обговорили?)

Безоса і Санчес))
Вона в свої 55 красотка звичайно.
Витрачено понад 20 млн....перекрито пів Венеції, зірки....тай таке😊.
А ще каблучка на 20 чи 30 карат

Тема просто відволіктись
Безпринципова• 28 июня в 15:36
Ответ дляНашли в капусте
А в чем она красотка?
Плечи, декольте, талия, волосы, в 55 лет он круто сохранилась
Безпринципова• 28 июня в 15:38
Ответ дляИ.О. человека
На весільному фото гарна, та й на інших теж.
Якщо уявити наших українських бухгалтерів, лікарів, вчителів та кухарів 55 років та порівняти з цією пані, то ні? Все рівно не красотка? Я розумію що гроші мають значення, але все одно переважна більшість жінок в 55 втрачають свою природню красу, на жаль
Нет, не утрачивают, точнее не все, но забивают, не хватает финансов, времени, сил, поддерживать себя.
Знаю украинок которым сейчас по 52 ( несколько ) и они тоже красотки.
Колишня муза• 28 июня в 15:38
Ответ дляЛижТолько
Это ж где-то познакомились...не в АТБ явно
Кто знает) Может мороженое по скидке было, погнала кабанчиком
Безпринципова• 28 июня в 15:39
Ответ дляпу_пугренчик
на 3м фото трансформер какой-то..
А мне нравится, талия ах..
Да и платье красивое и есть куда надеть.
Безпринципова• 28 июня в 15:40
Ответ дляДуб береза
То чому люди це не змінять, якщо бачать несправедливість?
Чому воюють один проти другого, а не проти багатих?
Люди глупые, воюют абы за кого....
И.О. человека• 28 июня в 15:40
Ответ дляБезпринципова
Не важливо через що, факт що втрачають тому що основний фактор вік, перехід в постменопаузу. А проти природи йти важко, навіть з грошима
Проработник• 28 июня в 15:41
Ответ дляЛижТолько
Мутант
Там выше пишут что у дамы горный смак...ну-ну
Безпринципова• 28 июня в 15:41
Ответ дляВесела моль
Невеста красавица и в отличной форме. Дольче Габбано - как всегда шикарны!!! хоть бери и еще раз замуж выходи, платье такое тоже хочу
А мне бы мужа такого...
ВЫВсеВрете• 28 июня в 15:43
Ответ дляБезпринципова
Мужские плечи. Резиновые сиськи.
И улыбка Венома на последней фото.
Пипец страшидло.
Безпринципова• 28 июня в 15:46
Ответ дляВЫВсеВрете
Мужские плечи. Резиновые сиськи.
И улыбка Венома на последней фото.
Пипец страшидло.
Мне красиво, когда широкие плечи , талия кажется еще уже чем есть на самом деле.
Кидаю курити• 28 июня в 15:51
Я ,честно, не знаю кто это,но молодой на нашего Гордона похож
Шиворот Навыворот• 28 июня в 15:52
Ответ дляКидаю курити
Про Амазон хоч щось чули?
Туфли в чешуе• 28 июня в 15:52
А тут пишут, что с 3-мя детьми и никто не позарится
Шиворот Навыворот• 28 июня в 15:53
Ответ дляТуфли в чешуе
Не просто з трьома, а «старая разведенка с тремя детьми»
Червона рута• 28 июня в 15:55
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так воно сьогодні. Ні хіба?
Вчера обсуждали, обоср@ли.
Эта невеста в красном наряде страшная как мужик транс с мячами.
Крайня невістка• 28 июня в 15:56
Кто они такие?
Шмоточницаца• 28 июня в 15:56
Звичайна баба, звичайний мужик, таких багато. Що там обговорювати? Не цікаво.
Червона рута• 28 июня в 15:57
Ответ дляКрайня невістка
Кто они такие?
Какой-то миллиардер с сантой.
Червона рута• 28 июня в 15:58
Ответ дляВЫВсеВрете
Мужские плечи. Резиновые сиськи.
И улыбка Венома на последней фото.
Пипец страшидло.
💯
Простецкая• 28 июня в 15:59
Ответ дляБезпринципова
Люди глупые, воюют абы за кого....
причем, с обеих сторон
Шмоточницаца• 28 июня в 15:59
Ответ дляВЫВсеВрете
Мужские плечи. Резиновые сиськи.
И улыбка Венома на последней фото.
Пипец страшидло.
І хляки на руках висять. У деяких жінок і в 65 такого нема
жижифреймут• 28 июня в 16:00
Красотка
Она перетянутый ботоксный урод.
Весела моль• 28 июня в 16:01
Ответ дляБезпринципова
А мне бы мужа такого...
А мне можно просто наследство.. без мужа- он мне не очень симпатичен.. вернее- совсем
куркулиха• 28 июня в 16:02
Ответ дляШиворот Навыворот
Не розумію чому стільки обурення?
Як на мене, цікава подія.
По-перше, вони відмовились від подарунків. Замість цього просять гостей зробити внесок у фонд ЮНЕСКО на відновлення Венеції, яка в доволі аварійному стані подекуди.
По-друге, пара передпенсійного віку викликала справжній фурор. Що особисто мене дуже тішить. Бо зазвичай в такому віці вже списують, як нікому не цікавих. Особливо жінок.
Щодо нереченоі: мені вона більше подобалась в попередньому варіанті - з меншими губами і меншими скулами. Але на свої 55 вона має неймовірну фігуру і дуже гарно виглядає. Розумію, що на такий вигляд йдуть сотні тисяч доларів. Але в них вони є, тож можуть собі дозволити витрачати.
100%
Вже якось притошнило, коли дідуган мільйонер одружується на двадцятирічній дівчині.
Ця пара ламає всі кліше.
Наречена красива. Да, з пластикою. Але, чому б і ні? - якщо є гроші.
Хотіла б я так виглядати в 55.
куркулиха• 28 июня в 16:05
Люди, які пишуть «хто це такі?»
Ви десь в вакуумі живете?
Звездолётчица• 28 июня в 16:06
Может она человек хороший.
Но внешне ’ лучше недо...,чем пере...’
Тундиринда• 28 июня в 16:06
Ответ дляШмоточницаца
Тем не менее, миллиардер выбрал живую женщину, которая ему ближе, а не идеальное молодое тело, желающее присосаться к его кошельку и нарожать наследников
куркулиха• 28 июня в 16:08
Ответ дляШмоточницаца
Ничего подобного!
Те мышцы висят даже у молодых, если руки не накачаны.
Последний вагон• 28 июня в 16:09
Вона мені Майкл Джексон і все
Звездолётчица• 28 июня в 16:12
Ответ дляТундиринда
У каждого свои эротические фантазии