Я матуся, мені можно• 28 июня в 15:13
Весілля року ще не обговорили?)
Безоса і Санчес))
Вона в свої 55 красотка звичайно.
Витрачено понад 20 млн....перекрито пів Венеції, зірки....тай таке😊.
А ще каблучка на 20 чи 30 карат
Тема просто відволіктись
Вона в свої 55 красотка звичайно.
А ще каблучка на 20 чи 30 карат
Тема просто відволіктись
Нашли в капусте• 28 июня в 17:39
Ответ длякуркулиха
Пишуть , що вчора привітальна вечірка на відкритому майданчику закінчилася раніше ніж треба. Бо почалась злива.
Обідненько…((
Безос не мог заплатить, чтобы тучи разогнали?)
Стрекоза любви• 28 июня в 17:44
Ответ дляКрижана бурулька
а вот, интересно - при такой фигуре (читай физ. потенциале) можно было лицо сохранить в приличном состоянии, обойдясь без пластики...
Думаю, що ні. Я обома руками за тюнінг, але коли він не «ту мач». А вона виглядає так, ніби підтяжку очей робила, як «вжарена», перед подією, щоб бути в статусі «все краще й одразу». Можливо вони, очі, потім опустяться і будуть виглядати більш природньо, менш перетягнуто.
Щепотка_совести• 28 июня в 17:44
Ответ дляНашли в капусте
Косметологи, пластические хирурги, диетологи, гормональная терапия, персональные тренера. Если Санчес сравнить с Хайек в её 56, то Сальма круче выглядит.
Ви думаєте вони приймають жіночі гормони, щоб молодо виглядати?
Пишу каліграфічно• 28 июня в 17:49
Ответ дляСнегопадка
Я в шоц і як наші порадниці, які в цілому такі наче скептичні і все по поличка щодо зовнішньості розкладають, а тут так підлизують цій санчес, коли очевидно що ії зовнішність ну просто класика вульгарної дешевої порнозірки. В той час як є багато вишуканих і справді красивих жінок у цьому віці і старше, хоч би та ж джей ло, клаудіа шифер, млніка белучі, та повно їх, відомих і не дуже, то тут відверта карікатура - невдала пластика губ, сіськи як два шара, дешево-вульгарне вбрання. Бісить це лицемірство. І всі кивають бо то ж мільярдер, йому видніше. Значить гарна.
Выглядит она как резиноаая зина. Но счастливая, любимая, супер богатая. Нашла принца в 50+. Сложно порадоваться, но я попробую) к тому же от их союза никому хуже не стало, я думаю
Залізна пані• 28 июня в 17:51
Показывали её фото с близка и без Фотошопа ,там монстр ,с перетяжками и подтяжками .
Крижана бурулька• 28 июня в 17:52
Ответ дляСтрекоза любви
ну вот в том то и вопрос - вроде все было для того, чтобы лицо в день Х сияло не таким результатом... не с 0 в 55ть делалось, опыт, время, деньги, мозги - все вроде в наличии
Шальная коклетка• 28 июня в 17:53
Ответ дляШиворот Навыворот
Не розумію чому стільки обурення?
Як на мене, цікава подія.
По-перше, вони відмовились від подарунків. Замість цього просять гостей зробити внесок у фонд ЮНЕСКО на відновлення Венеції, яка в доволі аварійному стані подекуди.
По-друге, пара передпенсійного віку викликала справжній фурор. Що особисто мене дуже тішить. Бо зазвичай в такому віці вже списують, як нікому не цікавих. Особливо жінок.
Щодо нереченоі: мені вона більше подобалась в попередньому варіанті - з меншими губами і меншими скулами. Але на свої 55 вона має неймовірну фігуру і дуже гарно виглядає. Розумію, що на такий вигляд йдуть сотні тисяч доларів. Але в них вони є, тож можуть собі дозволити витрачати.
Як на мене, цікава подія.
Тут на форумі більше заходять теми про морожену курку і «подарую парфуми».
Холодная каша• 28 июня в 18:02
Ответ дляИ.О. человека
Дякую! Я теж не знаю і дехто тут вже повним ходом собі по мордяці ляпає через це
Вроде полезного ничего не создали и не навредили тоже
Ну женятся и что из этого?
Снегопадка• 28 июня в 18:05
Ответ дляХолодная каша
Ну женятся и что из этого?
насправді багато що. Коли тут пишуть що в 40 з дітьми жінка вже нікому не цікава і шанс на заміжжя нуль...
Нога на ногу• 28 июня в 18:05
Я думала ви про весілля в Діснейленді. Ото весілля року - 39-річного та 9-річної українки😳Добре, що робітники Діснейленду викликали поліцію
Помаранчова душа• 28 июня в 18:07
Ответ дляЩепотка_совести
Да
АнтиТанкист• 28 июня в 18:07
Хотелось бы быть настолько классной, что бы приглашали на такие события ))
Холодная каша• 28 июня в 18:08
Ответ дляСнегопадка
Таких-то же европейцы ) они и в 80 женятся )
Весела пiсенька• 28 июня в 18:09
Ответ дляНога на ногу
Посилання?
Белочкой зови• 28 июня в 18:14
Ответ дляШиворот Навыворот
Весільне плаття мені не сподобалось
Все інше красиво,
Талія в нареченої бомбезна
Все інше красиво,
Талія в нареченої бомбезна
Из всего этого мне только платье и понравилось
ВільнаНазавжди• 28 июня в 18:37
Ответ дляПомаранчова душа
Да
Аби ж воно було так просто, ковтай пігулки та молодій. Тоді б у нас всі гінекологіні молодо виглядали.
Эт вернячОк• 28 июня в 18:42
Ответ дляНашли в капусте
Потому что Салма от природы была хороша. Сцена с ней в От заката до рассвета - свидетельство того, что она себе могла, в целом, ничего не вставлять и не подрезать, даже с возрастом. И, не смотря на свой малый рост, она имела гармоничные пропорции.
А Санчез большую часть жизни была типичной латиноамериканской низкожопкой, с плоским носом, тонкими губами и кривоватыми короткими ногами.
Она не просто золушка. Она золушка, которая вытянула платиновый лотерейный билет. Но для этого ей много лет надо было быть категорически безотказной. Чтобы в 45+ журналисткой какого-то заштатного канала попасть на интервью, которое изменило ее жизнь.
Так бывает, когда звезды складываются в максимально выигрышную комбинацию. И обычная тетка, каких на улицах Калифорнии рубль ведро, встречает непривлекательного владельца самой дорогой компании мира. И показывает ему, как, на самом деле, приятно просто в тупую трать деньги.
Мишка-шалунишка• 28 июня в 18:49
Очень смешно, как во всем мире женщины в своих комментах ее разносят)))) Но при этом многие забывают, что эта Л.Санчес родилась с золотой ложкой во рту и всю жизнь живет и вращается в элитных кругах общества. Можно сказать, обычная американская мажорка. Но вот видела в ютубе многолетней давности интервью с ней еще задолго до знакомства с Безосом, и что я могу сказать - очень интересная и харизматичная женщина, с классным чувством юмора, очень легкая и веселая! Может она не была писаной красавицей, но в динамике лицо красивое. А сейчас она сильно себя изуродовала этой всей пластикой и нет той ее озорной мимики, которая была раньше. Как итог, скажу так - это обычная женитьба людей из одного круга. Не знаю, чего там можно полоскать, если честно
Эт вернячОк• 28 июня в 18:54
Ответ дляДоктор Варвар
Ну при чем здесь Белуччи и Шифер? Вы не понимаете, что Санчес может себе позволить быть такой как ей нравится. Она сама по себе личность. И её капитал до романа не меньше 30 млн долларов. Она мексиканка . Посмотрите как выглядят её ровестницы даже в молодости, не говоря уже про тех,кому за 50. Это жирные обрюзгшие тётки . Ей нравится быть вульгарной,нравятся её губы и шары. И это говорит о ней то,что ей плевать на ваше мнение.
Какой капитал у нее?
Всю жизнь через диваны в приемных пыталась пробиться в Голливуд. Но кроме пяти секундных ролей ничего не достигла.
Потом муж футболист, развод с которым дал ей возможность хотя бы не есть с мусорки.
Потом брак с голливудским агентом.
Работа в ивент агентствах и малобюджетных медиа. На деньги от второго развода вложилась в крошечную компанию по воздушным съемкам и ивентам, когда самолетик тащит за собой плакат It´s a boy/girl на гендер пати.
А тут ее уже прям селф мейд вумен сделали
Она просто неимоверно везучая баба. И сильно не брезгливая.
Потом брак с голливудским агентом.
Дверной_Проем• 28 июня в 19:00
Ответ дляШиворот Навыворот
Не розумію чому стільки обурення?
Як на мене, цікава подія.
пара передпенсійного віку
Дверной_Проем• 28 июня в 19:06
Ответ дляОмлетик
Свадьба шикарна. Даже Безос класно виглядає
Лорен в червоному платті тут просто супер
я только не поняла, ему второй глаз отфотошопили или таки подкололи, что не видно дефект стало?
Эт вернячОк• 28 июня в 19:07
Ответ дляТундиринда
Тем не менее, миллиардер выбрал живую женщину, которая ему ближе, а не идеальное молодое тело, желающее присосаться к его кошельку и нарожать наследников
Он может быть и падкий на сладенькое, но не идиот же.
Какие дети? Какие молодухи? Чтобы потом в 80 таскаться по судам и наблюдать, как твои наследники грызутся за твои бабки?
Прожив до 55 в парадигме американских миллиардеров, которую задали Гейтс и Джоб, и которую потом подхватили Цукерберг, Брин, и с ними - и Безос, проходив первые богатые 20 лет в плохих штанах и плохо пошитых костюмах, Безос вдруг задышал полной грудью. Дешевая женщина показала ему, как волшебно быть дорогими. Как здорово носить шерстяные итальянские костюмы и шелковые рубашки, сделать круговую подтяжку лица, начать заниматься с личным тренером, начать закатывать вечеринки на 100-200-300 селебритиз и начать шастать в Белый дом.
Такое впечатление, что он наконец-то зажил. Не знаю, сколько продлиться этот брак, но Безос будет вспоминать его, как самый яркий карнавал в своей жизни.
Вообще не факт• 28 июня в 19:50
Ответ длякуркулиха
100%
Вже якось притошнило, коли дідуган мільйонер одружується на двадцятирічній дівчині.
Ця пара ламає всі кліше.
Наречена красива. Да, з пластикою. Але, чому б і ні? - якщо є гроші.
Хотіла б я так виглядати в 55.
Ця пара ламає всі кліше.
Хотіла б я так виглядати в 55.
А Ви її на відео бачили чи тільки на фото? Бо на фото ніби більш-менш, а от на відео в її інсті страшне, бугри тих філерів і мікро-ніс як у Джексона
Доктор Варвар• 28 июня в 20:11
Ответ дляЭт вернячОк
Какой капитал у нее?
Потом брак с голливудским агентом.
Ну поинтересуйтесь её капиталлом до встречи с Безосом. С вашей субъективной точки зрения,она неуспешна. Но она не просто не ела с мусорки,у неё была роскошная жизнь. Она самолётом управляла.
Вообще не факт• 28 июня в 20:14
Ответ дляДоктор Варвар
Нагадало як Меган Маркл виставляли успішною бізнес вумен, відомою актрисою і тд:)