Я матуся, мені можно• 28 июня 2025
Весілля року ще не обговорили?)
Безоса і Санчес))
Вона в свої 55 красотка звичайно.
Витрачено понад 20 млн....перекрито пів Венеції, зірки....тай таке😊.
А ще каблучка на 20 чи 30 карат
Тема просто відволіктись
Вона в свої 55 красотка звичайно.
А ще каблучка на 20 чи 30 карат
Тема просто відволіктись
Нашли в капусте• 28 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Пишуть , що вчора привітальна вечірка на відкритому майданчику закінчилася раніше ніж треба. Бо почалась злива.
Обідненько…((
Безос не мог заплатить, чтобы тучи разогнали?)
Стрекоза любви• 28 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
а вот, интересно - при такой фигуре (читай физ. потенциале) можно было лицо сохранить в приличном состоянии, обойдясь без пластики...
Думаю, що ні. Я обома руками за тюнінг, але коли він не «ту мач». А вона виглядає так, ніби підтяжку очей робила, як «вжарена», перед подією, щоб бути в статусі «все краще й одразу». Можливо вони, очі, потім опустяться і будуть виглядати більш природньо, менш перетягнуто.
Щепотка_совести• 28 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Косметологи, пластические хирурги, диетологи, гормональная терапия, персональные тренера. Если Санчес сравнить с Хайек в её 56, то Сальма круче выглядит.
Ви думаєте вони приймають жіночі гормони, щоб молодо виглядати?
Пишу каліграфічно• 28 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Я в шоц і як наші порадниці, які в цілому такі наче скептичні і все по поличка щодо зовнішньості розкладають, а тут так підлизують цій санчес, коли очевидно що ії зовнішність ну просто класика вульгарної дешевої порнозірки. В той час як є багато вишуканих і справді красивих жінок у цьому віці і старше, хоч би та ж джей ло, клаудіа шифер, млніка белучі, та повно їх, відомих і не дуже, то тут відверта карікатура - невдала пластика губ, сіськи як два шара, дешево-вульгарне вбрання. Бісить це лицемірство. І всі кивають бо то ж мільярдер, йому видніше. Значить гарна.
Выглядит она как резиноаая зина. Но счастливая, любимая, супер богатая. Нашла принца в 50+. Сложно порадоваться, но я попробую) к тому же от их союза никому хуже не стало, я думаю
Залізна пані• 28 июня 2025
Показывали её фото с близка и без Фотошопа ,там монстр ,с перетяжками и подтяжками .
Крижана бурулька• 28 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
ну вот в том то и вопрос - вроде все было для того, чтобы лицо в день Х сияло не таким результатом... не с 0 в 55ть делалось, опыт, время, деньги, мозги - все вроде в наличии
Шальная коклетка• 28 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не розумію чому стільки обурення?
Як на мене, цікава подія.
По-перше, вони відмовились від подарунків. Замість цього просять гостей зробити внесок у фонд ЮНЕСКО на відновлення Венеції, яка в доволі аварійному стані подекуди.
По-друге, пара передпенсійного віку викликала справжній фурор. Що особисто мене дуже тішить. Бо зазвичай в такому віці вже списують, як нікому не цікавих. Особливо жінок.
Щодо нереченоі: мені вона більше подобалась в попередньому варіанті - з меншими губами і меншими скулами. Але на свої 55 вона має неймовірну фігуру і дуже гарно виглядає. Розумію, що на такий вигляд йдуть сотні тисяч доларів. Але в них вони є, тож можуть собі дозволити витрачати.
Як на мене, цікава подія.
Тут на форумі більше заходять теми про морожену курку і «подарую парфуми».
Холодная каша• 28 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
Дякую! Я теж не знаю і дехто тут вже повним ходом собі по мордяці ляпає через це
Вроде полезного ничего не создали и не навредили тоже
Ну женятся и что из этого?
Снегопадка• 28 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
Ну женятся и что из этого?
насправді багато що. Коли тут пишуть що в 40 з дітьми жінка вже нікому не цікава і шанс на заміжжя нуль...
Нога на ногу• 28 июня 2025
Я думала ви про весілля в Діснейленді. Ото весілля року - 39-річного та 9-річної українки😳Добре, що робітники Діснейленду викликали поліцію
Помаранчова душа• 28 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да
АнтиТанкист• 28 июня 2025
Хотелось бы быть настолько классной, что бы приглашали на такие события ))
Холодная каша• 28 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Таких-то же европейцы ) они и в 80 женятся )
Весела пiсенька• 28 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Посилання?
Белочкой зови• 28 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Весільне плаття мені не сподобалось
Все інше красиво,
Талія в нареченої бомбезна
Все інше красиво,
Талія в нареченої бомбезна
Из всего этого мне только платье и понравилось
ВільнаНазавжди• 28 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да
Аби ж воно було так просто, ковтай пігулки та молодій. Тоді б у нас всі гінекологіні молодо виглядали.
Эт вернячОк• 28 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Потому что Салма от природы была хороша. Сцена с ней в От заката до рассвета - свидетельство того, что она себе могла, в целом, ничего не вставлять и не подрезать, даже с возрастом. И, не смотря на свой малый рост, она имела гармоничные пропорции.
А Санчез большую часть жизни была типичной латиноамериканской низкожопкой, с плоским носом, тонкими губами и кривоватыми короткими ногами.
Она не просто золушка. Она золушка, которая вытянула платиновый лотерейный билет. Но для этого ей много лет надо было быть категорически безотказной. Чтобы в 45+ журналисткой какого-то заштатного канала попасть на интервью, которое изменило ее жизнь.
Так бывает, когда звезды складываются в максимально выигрышную комбинацию. И обычная тетка, каких на улицах Калифорнии рубль ведро, встречает непривлекательного владельца самой дорогой компании мира. И показывает ему, как, на самом деле, приятно просто в тупую трать деньги.
Мишка-шалунишка• 28 июня 2025
Очень смешно, как во всем мире женщины в своих комментах ее разносят)))) Но при этом многие забывают, что эта Л.Санчес родилась с золотой ложкой во рту и всю жизнь живет и вращается в элитных кругах общества. Можно сказать, обычная американская мажорка. Но вот видела в ютубе многолетней давности интервью с ней еще задолго до знакомства с Безосом, и что я могу сказать - очень интересная и харизматичная женщина, с классным чувством юмора, очень легкая и веселая! Может она не была писаной красавицей, но в динамике лицо красивое. А сейчас она сильно себя изуродовала этой всей пластикой и нет той ее озорной мимики, которая была раньше. Как итог, скажу так - это обычная женитьба людей из одного круга. Не знаю, чего там можно полоскать, если честно
Эт вернячОк• 28 июня 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ну при чем здесь Белуччи и Шифер? Вы не понимаете, что Санчес может себе позволить быть такой как ей нравится. Она сама по себе личность. И её капитал до романа не меньше 30 млн долларов. Она мексиканка . Посмотрите как выглядят её ровестницы даже в молодости, не говоря уже про тех,кому за 50. Это жирные обрюзгшие тётки . Ей нравится быть вульгарной,нравятся её губы и шары. И это говорит о ней то,что ей плевать на ваше мнение.
Какой капитал у нее?
Всю жизнь через диваны в приемных пыталась пробиться в Голливуд. Но кроме пяти секундных ролей ничего не достигла.
Потом муж футболист, развод с которым дал ей возможность хотя бы не есть с мусорки.
Потом брак с голливудским агентом.
Работа в ивент агентствах и малобюджетных медиа. На деньги от второго развода вложилась в крошечную компанию по воздушным съемкам и ивентам, когда самолетик тащит за собой плакат It´s a boy/girl на гендер пати.
А тут ее уже прям селф мейд вумен сделали
Она просто неимоверно везучая баба. И сильно не брезгливая.
Потом брак с голливудским агентом.
Дверной_Проем• 28 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не розумію чому стільки обурення?
Як на мене, цікава подія.
пара передпенсійного віку
Дверной_Проем• 28 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Свадьба шикарна. Даже Безос класно виглядає
Лорен в червоному платті тут просто супер
я только не поняла, ему второй глаз отфотошопили или таки подкололи, что не видно дефект стало?
Эт вернячОк• 28 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Тем не менее, миллиардер выбрал живую женщину, которая ему ближе, а не идеальное молодое тело, желающее присосаться к его кошельку и нарожать наследников
Он может быть и падкий на сладенькое, но не идиот же.
Какие дети? Какие молодухи? Чтобы потом в 80 таскаться по судам и наблюдать, как твои наследники грызутся за твои бабки?
Прожив до 55 в парадигме американских миллиардеров, которую задали Гейтс и Джоб, и которую потом подхватили Цукерберг, Брин, и с ними - и Безос, проходив первые богатые 20 лет в плохих штанах и плохо пошитых костюмах, Безос вдруг задышал полной грудью. Дешевая женщина показала ему, как волшебно быть дорогими. Как здорово носить шерстяные итальянские костюмы и шелковые рубашки, сделать круговую подтяжку лица, начать заниматься с личным тренером, начать закатывать вечеринки на 100-200-300 селебритиз и начать шастать в Белый дом.
Такое впечатление, что он наконец-то зажил. Не знаю, сколько продлиться этот брак, но Безос будет вспоминать его, как самый яркий карнавал в своей жизни.
Вообще не факт• 28 июня 2025
Ответ длякуркулиха
100%
Вже якось притошнило, коли дідуган мільйонер одружується на двадцятирічній дівчині.
Ця пара ламає всі кліше.
Наречена красива. Да, з пластикою. Але, чому б і ні? - якщо є гроші.
Хотіла б я так виглядати в 55.
Ця пара ламає всі кліше.
Хотіла б я так виглядати в 55.
А Ви її на відео бачили чи тільки на фото? Бо на фото ніби більш-менш, а от на відео в її інсті страшне, бугри тих філерів і мікро-ніс як у Джексона
Доктор Варвар• 28 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Какой капитал у нее?
Потом брак с голливудским агентом.
Ну поинтересуйтесь её капиталлом до встречи с Безосом. С вашей субъективной точки зрения,она неуспешна. Но она не просто не ела с мусорки,у неё была роскошная жизнь. Она самолётом управляла.
Вообще не факт• 28 июня 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Нагадало як Меган Маркл виставляли успішною бізнес вумен, відомою актрисою і тд:)