к.Буланова• 28 июня в 15:36
Не могу найти новую работу((((
На этой делать нечего
В этом месяце заработала 6100
Правда это 11 дней рабочих, но блин(((
В этом месяце заработала 6100
Правда это 11 дней рабочих, но блин(((
УжеВотДа• 28 июня в 15:38
А какая специальность у вас?
Я тоже долго искала, что бы мне подошло
к.Буланова
• 28 июня в 15:38
Ответ дляArctic777
Молодец, живёте как пенсионер
Это точно((*
Скатилась хуже некуда(
к.Буланова
• 28 июня в 15:40
Ответ дляЩаслива Я
Вас не берут?
Или нету вообще предложений?
Какая проблема с поиском?
Или нету вообще предложений?
Какая проблема с поиском?
Ищу в торговле что-то, или график не устраивает или стоять по 10-12 часов
В курсі діла• 28 июня в 15:40
Активно рассылать резюме, учится чему то. В общем активно шевелится. Пусть вам повезёт побыстрее найти!
к.Буланова
• 28 июня в 15:42
Ответ дляВ курсі діла
Спасибо.
Я уже и страховым агентом оформилась, на удаленке, но там пока обрасту договорами и клиентами , то времени много пройдет( и свой мини бизнес был, тоже тишина полная.
Как в анекдоте, сижу на работе и думаю, где денег заработать(
Бджолина королева• 28 июня в 15:46
Ответ дляк.Буланова
А что вы хотели другое в торговле?
к.Буланова
• 28 июня в 15:48
Ответ дляБджолина королева
А что вы хотели другое в торговле?
Хотя бы не обувью торговать
черная мамба• 28 июня в 15:55
А какое образование?Нам нужны электромонтажные,электронщики,технологи
Допоможіть знайти• 28 июня в 16:35
Ответ дляLike-995b
Мы с трудом нашли логиста на 35к, буквально одна девушка пришла и ее сразу взяли
Через какой сайт искали?
Берете без опыта?
Танцепесенная• 28 июня в 16:36
Ответ дляЧай не пью, только кофе
6100 за 11 днів не так і мало .
это 12200 за полноценный месяц
а как же рассказы, что нормальная зарплата начинается с шести цифр?
Мой завтрак• 28 июня в 16:51
Ответ дляLike-995b
А які у вас вимоги?
Секс-Бомба• 28 июня в 16:58
Ответ дляк.Буланова
Это точно((*
Скатилась хуже некуда(
Почему же, у меня еще меньше. Единственное, что я набираюсь опыта. Потому что без опыта в этой профессии не возьмут в другом месте.
Фенте Фря• 28 июня в 18:11
Ответ дляLike-995b
Опыт логистом хотя бы год, но работы много и не приветствуется долгие больничные, отпуска
На счёт больничных понятно, но что значит не приветствуются отпуска?
У человека есть 24 дня законного отпуска, в который его не отпустят?
Фенте Фря• 28 июня в 18:53
Ответ дляLike-995b
Нет, 24 дня подряд никто не даст , разбивать надо, заменить некем , другие коллеги будут тянуть участок
Так мало профессий, где можно взять отпуск полностью, само собой. Но я так понимаю,что у вас и 2 недели целиком проблематично...
Фенте Фря• 28 июня в 19:17
Ответ дляLike-995b
Можно) но будут дергать
Понятно) Я бы к вам не пошла, ну или не задержалась надолго) Но есть и те, кто готов терпеть такое.
Допоможіть знайти• 29 июня в 02:43
Ответ дляLike-995b
А где обучиться на логиста и как приобрести первый год опыта?
Работаете на Штаты?
Ответ дляДопоможіть знайти
Работаете на Штаты?
Почему на Штаты?) свое производство , логисты наши Нау заканчивали по специальности , но был парень просто технической специальности , разобрался сам. Пришел на одну должность, перевели на логиста, попробовал и получилось
Грозная Пантера• 09 июля в 21:02
Та найти то можно. Я так ищу. Но либо зарплата 8000-10000, либо больше но неофициально. Если сильно нужно пойдёшь на любую. Но у меня уже опыт и за 30, поэтому я психически не выдержу уже этого на….ба. Сама работаю хорошо, на совесть, опыт есть, но на такие условия уже не соглашаюсь. Держать какому то дяде его бизнес в памперсе за 300 баксов не буду. А они сейчас наглые в край. Особенно поражают большие компании, на счетах которых миллионные обороты, а они зарплату в 300-400 баксов предлагают. Поэтому уже сама куда попало не лезу и перебираю. А с такими работодателями шибко не церемонюсь.