Ms. При теле• 28 июня 2025
Хелп ми. Не могу смотреть на свои плинтуса
Не могу смотреть на свои плинтуса до физической боли в глазах , так длится уже 3 года ..Может посоветует кто то рабочего который кладут только плинтус и чтобы к него были образцы плинтусов , сразу все делает и уходят ? Куда обратиться ? И сколько стоит в каких пределах ?
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас окр ?
Я не знаю что это , но догадываюсь что это психическое отклонение )) Но не совсем .. мужа тоже жутко раздражают эти плинтуса ))))
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ещё кухня у меня за 17,5 тысяч долларов 🤦♀️🤦♀️И такие плинтуса😡
АфродитаПетровна• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Милый автор, так а что за три года вы ничего с ними не смогли придумать ?) так и мучились каждый день ?)
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Они меня раздражают на постоянной основе , иногда вспыхивает раздражение то утихает . Я не знаю если идти к врачу , что он мне посоветует ? Наверное -поменять плинтуса 😆
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я уже и раньше на форуме создавала тут тему про плинтуса
Пліткарка• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Чего тогда так переживать, даже самые дорогие плинтуса столько стоить не будут, осилите.
Свій варік• 28 июня 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Вы хоть покажите в чем проблема.
Так, покажіть
Танцепесенная• 28 июня 2025
Так..дівчата,ви не хочете подивитись кухню за 17 штук бакинських?
Автор навіть тему створила.
Ну покажіть вже.
Суботня тема
Автор навіть тему створила.
Ну покажіть вже.
Суботня тема
Сегодня не целуюсь• 28 июня 2025
Плинтуса меняются элементарно, у вас же муж есть. Поехали на Эпицентр, купили плинтуса и поменяли.
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
.... до физической боли в глазах...
Это как? Выпадают?
Это художественное преувеличение 😆😆
Сільський ансамбль• 28 июня 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та вот я тоже так думаю. Но люди 3 года испытают боль и не меняют...хз что там
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Очень смешно . Я как раз на плинтусах свое время и экономила . Не хочу чтобы дорого стоило но приобрело при этом дороже вид чем сейчас
Послушная• 28 июня 2025
Знайдіть на *кабанчику*, або типу *муж на час* майстра. Порадитеся, оберете, придбаєте необхідну кількість і все. Але потім може з´явитися якійсь інший тригер. Бо проблема, скоріш за все, зовсім не в плінтусі.
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Вы хоть покажите в чем проблема.
Мало того , я на эти плинтуса давно смотрю и заметила что на одной стене комнаты у плинтусов чуть отличается оттенок и это меня вообще в депрессию вводит ( он более розовый какой то 🤦♀️🤦♀️)
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
Автор навіть тему створила.
Ну покажіть вже.
Суботня тема
Автор навіть тему створила.
Ну покажіть вже.
Суботня тема
Я плинтуса покажу кухню показывать не буду , это известная немецкая фабрика кухонь , цена из за того что натуральное дерево стиль Прованс с золотой патиной цвета слоновой кости . Она при этом не современна и не функциональна . Но меня нравится )) это предмет Роскоши который я постоянно вижу перед своими глазами
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляПослушная
Если бы проблема была не в плинтусе..муж бы не обращал внимание на плинтус . Но плинтус и ему тоже не нравится
Сільський ансамбль• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
О, хотите я вам настроение подниму. Въехала в пустую квартиру в Германии два месяца назад, там такие плинтуса, что вы о своих забудете)))
Танцепесенная• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
І хто ж вам нарадив недолугі плінтуса під вишукану кухню?
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Покажите )) Уверена они лучше моих
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
Мама (( Не согласовала со мной , хотя она все делала по моему вкусу ( мы вместе с ней выбирали), я тогда в другом городе находилась и она налепила эти плинтуса . Но я маме все рано очень благодарна за ремонт
Ms. При теле
• 28 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А що заважає їх замінити?
Я не знаю всю цепь этих действий . Не знаю с чего начать куда обратиться
Крихітка на всі• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Сходіть спочатку в магазин і подивіться що підійде. Може одразу і купіть. Потім зривайте старі. Головне почати.
А ось і я• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Автор, я вас понимаю.
У меня кухня всего лишь за 3000$, и на плинтусах мы экономили сильно и установили белые пластиковые.
Я год терпела этот треш, и наконец то мы их заменили! По тавили белые дюрополимерные.
Реально стало легче)
АфродитаПетровна• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Просто задачу перед собой поставьте - поменять плинтуса )) Вам легче будет же потом )