Ms. При теле• 28 июня 2025

Хелп ми. Не могу смотреть на свои плинтуса

Не могу смотреть на свои плинтуса до физической боли в глазах , так длится уже 3 года ..Может посоветует кто то рабочего который кладут только плинтус и чтобы к него были образцы плинтусов , сразу все делает и уходят ? Куда обратиться ? И сколько стоит в каких пределах ?
Пліткарка• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Если бы проблема была не в плинтусе..муж бы не обращал внимание на плинтус . Но плинтус и ему тоже не нравится
Это потому что их тёща ставила!
автор Ms. При теле • 28 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Автор, я вас понимаю.
У меня кухня всего лишь за 3000$, и на плинтусах мы экономили сильно и установили белые пластиковые.
Я год терпела этот треш, и наконец то мы их заменили! По тавили белые дюрополимерные.
Реально стало легче)
Вот и у меня пластиковые « под дерево»🤢
автор Ms. При теле • 28 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто задачу перед собой поставьте - поменять плинтуса )) Вам легче будет же потом )
Да . Пришло время взять эту ситуацию в руки )
Чай не пью, только кофе• 28 июня 2025
Покажите кухню Вы так красиво описали, очень интересно
АфродитаПетровна• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
Я верю в вас))