Шиворот Навыворот• 28 июня 2025
Если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни
Это синдром жертвы? Есть коллега на работе,вечно жалуется,что она невезучая,что все всегда выходит не так,как она хочет и не понимает за что она попала в немилость жизни
Губной рояль• 28 июня 2025
Вампирша. У меня такая же нытичка - тошнотичка на работе есть, никто с ней уже не общается
Твоя подружайка• 28 июня 2025
Если человек постоянно на негативе, то он вампирит чужую энергию.
Мая твая не панимать• 28 июня 2025
не удивлюсь, если у нее на счету миллион долларов и ноет, чтобы не завидовали
Сметчица• 28 июня 2025
это ее коупинг, то есть ее способ справиться с эмоциональным напряжением. Кто-то наоборот, на всех кидается с поводом и без.