Шиворот Навыворот• 28 июня в 17:29
Если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни
Это синдром жертвы? Есть коллега на работе,вечно жалуется,что она невезучая,что все всегда выходит не так,как она хочет и не понимает за что она попала в немилость жизни
Губной рояль• 28 июня в 17:32
Вампирша. У меня такая же нытичка - тошнотичка на работе есть, никто с ней уже не общается
Твоя подружайка• 28 июня в 17:37
Если человек постоянно на негативе, то он вампирит чужую энергию.
Мая твая не панимать• 28 июня в 17:50
не удивлюсь, если у нее на счету миллион долларов и ноет, чтобы не завидовали
Сметчица• 28 июня в 18:28
это ее коупинг, то есть ее способ справиться с эмоциональным напряжением. Кто-то наоборот, на всех кидается с поводом и без.