ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2025

Репетитор Английского

Репетитор задала ребенку читать главу книги. И выписать незнакомые слова и выучить. Ну выписали те которые ребенок не мог перевести в процессе чтения. Выучили не очень. На след урок задает снова выучить слова. Выучили. Га следующий урок снова.. я малую споашиваю ты же выучила. Она говорит что пару слов забыла когда спрашивали. Ну выучили еще раз. Га следующий урок снова выучить слова. Я говорю малой в чем дела. Дочка сказала что спрашивали ее вообще все слова из главы..... Я конечно все понимаю. Ну так и выписали бы на уроке то что она не знала. А так непонятно что зубрить теперь. Гдаву из 4хтлистов наищусть. У меня еще тако йребенок сложный....она учить сама не может ничего
Зотя ей 12 лет((( в плане стихов или слов или диалогов всегда только со мной. Гу и нужна конкретика что конкретно учить. А здесь абстракция.... Я вообще не пойму почему му нельзя взять учебник и учиться по учебенику какой-то. Там и тексты со словами. А потом на те слова упажнения которые запоминанию способствуют и в такой форме четко знаешь что учить и интереснее когда в формате упражнений.....
А так меня уже бесит. Такое преподавание для ооочень мотивированных, усидчивых детей....
Arctic777• 28 июня 2025
Учите немецкий
И.О. человека• 28 июня 2025
Книга художественная в смысле?
Стефанія• 28 июня 2025
Співчуваю вашому вчителю.
Вам вище правильно написали вчіть іншу мову - китайський
И.О. человека• 28 июня 2025
А УМК есть основной, по которому идут?
Arctic777• 28 июня 2025
Можете мне написать у меня все учебники есть по 3 языкам. Английский, немецкий, испанский. Для детей и взрослых.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Учите немецкий
Он нам не нужен!!! В школе английский и нно по английскому. У меня малая лучшая в классе по английскому. Но мне иногда приходится подолбаться с ее учебой. Письменное все сама делает
Ответ дляИ.О. человека
Книга художественная в смысле?
В смысле да. Художественная на английском. А что Вас удивляет?
Arctic777• 28 июня 2025
Так долго идёт война, что уже в этом году у меня много выпускников. Как время быстро летит.
Ответ дляИ.О. человека
А УМК есть основной, по которому идут?
Умк это что? Учебник? Нет не т учебника. Учат по разным источникам. Меня это както напрягает. Я считаю что должен быть основной учебник. Ну и дополняться вощможно дополнительными текстами или упражнениями если требуется чтото щакрепить. Я не права?
И.О. человека• 28 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это странно. Меняйте репетитора
Ответ дляИ.О. человека
Это странно. Меняйте репетитора
Ну да странно. Но она говорит что так лучше. В одних учебниках одно лучше в других другое и так она из разных источников дает упражнения....результаты у дочки хорошие. Судя по школьным успехам. Англичанка в школе прямо акула. Пол класса имеют 4-5 балов по 12 бальной. У моей 11
И.О. человека• 28 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сейчас столько крутейших УМК для подростков. Все равно должна быть основа, на которой базируется обучение. Я б подумала, что учитель чуток не в теме
Снегопадка• 28 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
Например?
Вимагаю спілкування• 28 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То навчіть вашого репетитора працювати))
Вимагаю спілкування• 28 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваш репетитор молодець, бере різні джерела. По одному підручнику йдуть або слабкі репетитори,або ліниві,або ті,що вигоріли
И.О. человека• 28 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Например?
Own it!, Get involved, think 2nd edition, metro, для старших life vision и тд
В шоколаде• 29 июня 2025
Ви дістала уже тут,третя тема підряд
В шоколаде• 29 июня 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Якби мене вчили працювати, я б далі не займалася
Вимагаю спілкування• 29 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ну так а я про що))
Artur-3c92• 30 июня 2025
все пізнається у порівнянні. пройдіть безкоштовний індивідуальний пробний урок в онлайн школі і самі переконаєтесь, що є методи навчання. дитина також буде задоволена :)
https://www.englishdom.com/ua/course/?utm_source=i...