Тану на сонці• Изменено 28 июня в 22:23
Сравниваю европеек и украинок. Мужской взгляд
Беженец. В Германии уже почти три с половиной года. Могу сравнить немок и украинок на внешность и в сексе.
1. Фигуры лучше у украинок, тонкие талии, длинные шеи, мягкие и тонкие черты лица. Нежные руки, приятная на ощупь кожа. Немки по фигурам и женственности сильно уступают.
2. Волосы тоже лучше у украинок, ухоженные, мягенькие. У немок волосы более жёсткие, часто как солома.
3. По попам паритет. У украинок и немок не очень они округлые, как у восточных девушек, но украинки чаще занимаются ими, поэтому и тут немки в пролёте.
4. Пальцы рук. У украинок тоньше и длиннее, тоже лайк улетает украинкам.
5. Отношение к мужчине. У украинок отношение к мужчине как к добытчику, источнику дохода. Немки не просят нести тяжёлые сумки, не просят уступить им место в транспорте, даже беременные стойко стоят и не садятся. Платят поровну с мужчинами, не стремятся выйти замуж. Жирный плюс улетает немкам.
6. Уверенность в себе. С одной стороны кажется, что украинки из-за красоты увереннее в себе, а на самом деле комплексов там вагон. Чтобы изменить себе, как быстрее схуднуть, хочу бэби-фейс, а то морщинка на лице появилась. Немкам пофиг на это и в целом поэтому с ними легче. Неми побеждают в этой номинации.
7. В сексе украинки лучше. Больше знают и умеют и делают это с энтузиазмом. Немки зациклены на своём только удовольствии и не пытается помочь доставить его мужчине. Сколько раз я отлизал вхолостую, даже без минета просто не сосчитать 🥺
8. Украинка - это девушка в полном смысле слова. Даже если договариваешься с ней на свободные отношения, со временем начнёт продавливать серьёзные и если не согласишься с претензиями сбежит. Немка - это друг! Попить пива в драных джинсах, поржать, посмотреть вместе футбол и переспать как простая потребность. Плюсую немкам
9. Глаза. У украинок очень красивые глаза, у немок гораздо хуже. Плюсище украинкам
10. Украинки вкусно и классно готовят! Немки вообще это за оскорбление считают, готовить, да ещё мужику. Плюс украинкам!
11. Украинки делают себе ужасные губы, колят всякую хрень, у немок это непопулярно. Причём заметил, что украинки с натуральной внешностью, выглядят лучше надутых. Плюсую немкам.
Первоклашка Я• 28 июня в 22:31
Ответ дляКотогосподиня
А сенс? Цей рейтинг створив якийсь розумово відсталий
А чим вас ще зачепити?
Котогосподиня• 28 июня в 22:32
Ответ дляТану на сонці
Равенство подразумевает равные права и обязанности. В Украине давно провозглашено равенство. Хотите сидеть на шее у мужчины - вам в мусульманский мир.
Ой блін. Ти хоч знаєш, що таке «сидіти на шиї»?
Язвочка• 28 июня в 22:32
Ответ дляТану на сонці
Сейчас расплачусь))) Работаю в огромном женском коллективе за границей. Норм они разводят своих мужчин и домохозяек хватает) На наших укр. мужчин у иностранок спрос ближе к нулю, поэтому в ТГ такие опусы -обычное дело. Обиженные, секса не хватает, очередь не стоит. Так бывает, это жизнь.
Первоклашка Я• 28 июня в 22:33
Ответ дляНетутешня
Блин, Манька местный зелебот с миллионом аккаунтов.
Ого
ReintTycha• 28 июня в 22:33
Яке щастя, що я не в Німеччині. Бо ьідні німці втікали...ой втікали б..славно так
Сердючка• 28 июня в 22:34
Ответ дляНетутешня
Хоспаде, дс хоть одна немка дала тебе себя потрогать?
Маня, это ты резвишься? )
Це не манька, та з синтаксисом не знайома, тут, наче, все нормально з цим.
Хвильоватиша• 28 июня в 22:34
Ответ длясЛАдКОежКА
автор, вцелом вы правы. но неприятно читать про то, что вам нравятся немки пополамщицы. это характеризует вас как слабого мужчину, не добытчика. потому что самец по природе такой есть. ну не возбуждает ноющий и бедный мужчина. вызывает отвращение или жалость. хочется дать ему денег, накормить и отвести в приют какой нибудь. отношение как к ребенку.
Сто процентов! После этого пункта я автора в глаза не видела, но сразу он опустился в моем понимании. Достойный мужчина наоборот считает за честь заплатить за девушку. Ну, это мое наблюдение.
Тану на сонці
• 28 июня в 22:35
Ответ дляЯзвочка
’Разводят мужчин’. Дальше можно было не продолжать.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июня в 22:35
Ответ дляArctic777
В Украине ты никто
А в Німеччині - лизун зі стажем і кейсом
Xвостокрутелка• 28 июня в 22:35
Ответ дляЯзвочка
якщо уважно придивитись, то більшість українських чоловіків за кордоном - маргінали, яких тільки українки можуть кохати
Первоклашка Я• 28 июня в 22:35
Ответ дляXвостокрутелка
а ще українки старіють дуже погано(
а німці чи американці не старіють?
сЛАдКОежКА• 28 июня в 22:36
Ответ дляТану на сонці
пока женщина рожает и большую часть заботится о ребенке, ни о каком равенстве речи быть не может. физиологически и психологически женщины и мужчины не равны.
равные права и обязанности, о которых вы говорите, это не про ухаживания, подарки и обеспечение.
ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом, ни одна самка не бегала за самцом в природе и тд. У женщин заложено природой любить того, кто сильнее ее, создавать с ним потомство.
А для потрахушек сойдёт любой, даже нищеброд.
Не люблю натовп• 28 июня в 22:37
Ответ дляТану на сонці
Есть мужчины для семейной жизни, а такие как я созданы для приключений.
Где вы столько немок нашли? Их здесь днём с огнём не сыщешь. И я сомневаюсь, что они с украинским мужчиной захотят иметь дело. Тем более, если вы не говорите на немецком.
Xвостокрутелка• 28 июня в 22:37
Ответ дляПервоклашка Я
а німці чи американці не старіють?
німкені теж не айс, американки, то взагалі хай бог милує.
а от італійки, іспанки, француженки, таки гарно виглядають
Язвочка• 28 июня в 22:39
Ответ дляТану на сонці
Конечно. Прекрасно себя чувствуют, когда он платит за аренду. Троль, не троль, но такие опусы вижу постоянно.
Те, кто приехали одни, то вообще капец. Я сама снимаю жилье, у меня хорошая работа. Оооо, как быстро они прутся в женихи и ’давай поддерживать друг друга’. Да вы нафиг такие не нужны, если я сама себя поддерживаю. Еще там полстраны немок облизал, фу
Люблю_смаколики• 28 июня в 22:39
Ответ дляArctic777
Молодцы немки, себя нужно ценить и уважать
Поэтому тащить сумки и гордо стоять беременной
Первоклашка Я• 28 июня в 22:39
Ответ дляXвостокрутелка
Різні є кругом, але згідна, що старіти краще або у забезпеченій країні, або з «подушкою» як люблять казати
Язвочка• 28 июня в 22:40
Ответ дляДокладальниця
Ржу, думала это селфи автора 🤣 оказалось, реклама
Аноним_1857• 28 июня в 22:41
Знайдіть десь азіатку(тільки не народжену в Європі),і вона залишить всіх європейок разом з українками далеко позаду.Там жінки створені для задоволення
ХвостПистолетом• 28 июня в 22:42
Ответ дляТану на сонці
Права и обязанности как личностей общества, а не уравнивание физиологических (и как следствие психологических) различий.
Как вы, наверное, понимаете, это невозможно.
Но почему-то некоторые малообразованные мужчины думают, что равные права - это сделать людей гермафробитами. Нет, половые различия так и остались и не только на уровне физиологии.
А вот служить в армии, быть медсестрой или полететь в космос - все имеют равные права, независимо от пола
Язвочка• 28 июня в 22:42
Ответ дляАноним_1857
Так и есть, азиатки в спросе, но еще они очень любят деньги)
Ответ дляТану на сонці
В Украине все никто, только богатым всё можно. Есть такое.
та тут все считают себя , бахатыми ,,,
спасибо познавательно ,,,
раньше говорили иначе , не помню страну ,,,
первая встреча с иностранкой ,,,
сразу допрос , анкетирование ,,,
образование, работа, доход, жилье, налоги , заболевания ,,,
спасибо познавательно ,,,
первая встреча с иностранкой ,,,
сразу допрос , анкетирование ,,,
Бабулька• 28 июня в 22:46
Прикольное эссе. Жаль только, чтоб все подытожить, пришлось столько писек полизать. Украиночки лизунов за мужиков не считают
Тану на сонці
• 28 июня в 22:47
Ответ дляАноним_1857
Были у меня азиатки. Они разные. Те что мусульманки категорически не подходят, а условные тайки и вьетнамки ещё больше чем украинки хотят привязать к себе мужика
Тану на сонці
• 28 июня в 22:47
Ответ дляБабулька
Из какой зоны вещаете?